Не работает Internet Explorer

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Не работает Internet Explorer

Сообщение medved » 20 июл 2012, 11:48

Перестал работать Internet explorer. Уже давно. Просто не открывается. Даже не задумывается. Ни по кнопке поиска, ни по тайлу, ни по сторонним ссылкам.
Конечно я поставил другой браузер для просмотра страниц, но в системе все завязано на IE. Поэтому не могу просмотреть видео с youtube, не могу открыть ссылку в marketplace чтоб зарегистрировать свою кредитку, и тд и тп...
Думал, что после обновления танго ситуация решится, ан нет. IE по прежнему не работает.

Хотел написать в службу поддержки WP7, да вот не нашел куда писать. Дурацкий сайт майкрософта предлагает задать вопрос на англоязычных форумах, вместо того чтобы предложить отправить письмо в техподдержку. Сссуkи!

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Подскажите как починить, или куда обратиться.
medved
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работает Internet Explorer

Сообщение xazret » 20 июл 2012, 12:03

Можно попробовать общий сброс системы, предварительно сохранив всю личную информацию на компьютер, т.к. сбросятся не только настройки, но и удалятся все личные данные и пользовательские приложения.
Аватар пользователя
xazret
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Не работает Internet Explorer

Сообщение YouNext » 22 июл 2012, 17:46

Тоже самое, сегодня подключил телефон к компьютеру, он установил обновления, и все, explorer не работет...Что делать не знаю :(
YouNext
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работает Internet Explorer

Сообщение medved » 24 июл 2012, 12:05

В общем, использовал я сброс настроек. И, да, IE заработал. Только естественно удалились все приложения, мультимедиа, и отчистились журналы звонков и переписки. Из всего остались только контакты, и на том спасибо.
Решил восстановить настройки с последнего бэкапа. И угадайте что - конечно, IE - не работает. Так что даже не знаю что лучше, заново устанавливать весь контент и переписку, либо же сидеть без explorer'a. Постепенно разочаровываюсь в винде.
medved
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работает Internet Explorer

Сообщение totti87 » 24 дек 2012, 22:54

столкнулся с этой проблемой, но у себя нашел решение.
нужно зайти в настройки, затем приложения, затем internet explorer.
найти пункт - открывать ссылки из других программ в
и поменять новую вкладку на текущую вкладку.

у меня все сразу же заработало даже без ребута
totti87
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работает Internet Explorer

Сообщение Алия » 28 июн 2013, 03:00

спасибо за совет с идеей о вкладке,мне помогло,огромное спасибо!!! и удалять ничего не пришлось!!!
Алия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 02:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей