помгите!

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

помгите!

Сообщение ARTEMANTONOF » 19 авг 2012, 16:45

вообщем купил сегодня Lumia 710. проблемы две.1) При регистрации на windows live указал дату рождения 1997 и xbox не дает скачивать игры тк еще ребенок. Можно как то исправить это? 2) Синхронизацию с zune освоил. Но магазин не открывался. решил сделать магазин стартовой страницей при включении zune. Zune престал включаться. Решил удалить , но удалить не получилось все файлы тк 3 ZuneCfg.dll Zunelauncer и ZuneShellex.dll не удалились. Пк пишет что они задействованы хотя ничего не происходит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ARTEMANTONOF
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 16:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помгите!

Сообщение Инкогнито » 20 авг 2012, 09:43

Предлагаю сделать хард рессет и создать заново учетную запись! Удачи
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: помгите!

Сообщение Tahakaro » 20 авг 2012, 18:16

1) придется сделать сброс и новую учетную запись
2) почистите систему от Zune через Очистку диска С или сторонним ПО, например CCleaner
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: помгите!

Сообщение Татьяна » 05 сен 2012, 19:04

ПОМОГИТЕ!!! сегодня утром обнаружила что не могу позвонить или отправить смс ни на один номер со своего новенького телефончика. Начинается набор и сразу обрывается и появляется надпись звонок завершен. Помогите, кто знает что делать. Телефон nokia lumia 610 оператор MТС. И еще, в верхнем левом углу( где значок сети) была сначала буква G а теперь Е, что они обозначают? СПАСИБО!!!
Татьяна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помгите!

Сообщение Tahakaro » 07 сен 2012, 01:34

Татьяна писал(а):ПОМОГИТЕ!!! сегодня утром обнаружила что не могу позвонить или отправить смс ни на один номер со своего новенького телефончика. Начинается набор и сразу обрывается и появляется надпись звонок завершен. Помогите, кто знает что делать. Телефон nokia lumia 610 оператор MТС. И еще, в верхнем левом углу( где значок сети) была сначала буква G а теперь Е, что они обозначают? СПАСИБО!!!


1) Прочтите инструкцию для начала и узнайте, что же такое G и Е
2) Обновите свой девайс до последней версии прошивки
3) Сделайте сброс системы (Настройки - о телефоне - сброс). Введите свой аккаунт (Live) заново и попробуйте позвонить
4) Если проблема не решилась - идем в магазин и показываем проблему продавцу. меняем аппарат на аналогичный.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: помгите!

Сообщение Георгий » 09 сен 2012, 06:29

Помогите плииз разблочить нокиа люмиа 610)
Георгий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 06:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

помгите!

Сообщение ekb06 » 09 сен 2012, 20:35

Что-то произошло с моим Lumia 800 Marketpalce не обновляется ! Когда я захожу в раздел " Бесплатные игры " у меня выходит надпись " Нет результатов" и так со всеми разделами . Кто не равнодушен подскажите что делать ?
ekb06
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помгите!

Сообщение Halop » 09 сен 2012, 23:17

ekb06 писал(а):Что-то произошло с моим Lumia 800 Marketpalce не обновляется ! Когда я захожу в раздел " Бесплатные игры " у меня выходит надпись " Нет результатов" и так со всеми разделами . Кто не равнодушен подскажите что делать ?


У меня аналогично! На компьютере нормально магазин работает, а на телефоне(через wi-fi) не работает. Lumia 800 стоит последнее офф обновление.
Halop
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помгите!

Сообщение Jammm » 10 сен 2012, 12:23

С маркетом это видно какая то проблема. У меня тоже с телефона маркет отображается некорректно... Я думал у меня глюк, оказывается у всех.
Jammm
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

ffff

Сообщение ekb06 » 10 сен 2012, 16:12

Так еще прикол в том что у папы всё норм работает , что за фигня ? А обновы для Lumia будут новые ?
ekb06
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей