explore

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

explore

Сообщение pointg » 04 сен 2012, 21:04

Знаю, что браузер сохраняет пароли. Как быстро ввести их? А то логиниться вручную каждый раз лень.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: explore

Сообщение pointg » 06 сен 2012, 19:42

Никто не знает что ли?
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: explore

Сообщение VVAWadim » 06 сен 2012, 20:17

Так ведь вроде все автоматически происходит, как на большом компе. Я например залогинился на этом сайте три месяца назад, так и захожу на сайт автоматически. Так и на мобильном IE если где залогинился, и если там есть (а иногда и без этого) кнопка остаться в системе, то выходя со страницы, но конечно не выходя из учетки, в следующий раз ты войдешь туда автоматом. Или я чего то не понял? С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: explore

Сообщение pointg » 06 сен 2012, 20:56

Скорее я недостаточно выразился. Короче дело в том, что сайтом пользуется не один человек. Каждый логинит себя. Например в опере с компа нужно зажать вроде ctrl+enter чтобы автоматически вбить сохраненные пароли. Вот мне нужно чтобы я после других тыкал куда надо и данные вбились сразу:) спасибо за внимание кстати.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: explore

Сообщение VVAWadim » 06 сен 2012, 21:22

Это интересно. Ты не один что ли пользуешься своим смартфоном? Как то не нормально это. А я делаю так (на большом компе), вхожу в тот же В Кантакте и запоминаю страницу. Точно так же я сохраняю страницу с входом сестры. И мы можем не логинясь входить в систему В Контакте. Так можно сделать и на мобиле. Когда у меня еще небыло приложения для Твиттера я запомнил страницу, и входил, и вхожу сейчас, она ведь никуда не делась, на нее не логинясь. Сделай то же самое, запомни все страницы входа, свои и других и входите по своим закладкам. Конечно на смарте со многими пользователями тайна учетки зависит от любопытсва и честности других людей. Но как то так... А на большом компе делаются различные учетные записи. С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: explore

Сообщение pointg » 06 сен 2012, 21:55

Да просто просят всякие в контакте посидеть. В любом случае спасибо.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей