Публикации Windows live

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Публикации Windows live

Сообщение Nama » 03 окт 2012, 05:10

Добрый день !!!!
Вообщем у меня такая проблема, дал другу телефон посмотреть, а он взял и во вкладке "Я" понаписал всякую фигню, смеха ради "функция опубликовать сообщение" так вот как эти пуфликации удалить ????? а то открываешь контакты и первое что встречает [цензура].
Nama
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 04:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Публикации Windows live

Сообщение pitruchio » 03 окт 2012, 08:41

Насколько понял, вы говорите о том, что высвечивается над контактами. Эти записи - статусы в фэйсбуке или Windows Live или в других активированных вами аккаунтах. Чтобы отредактировать нужно зайти в соответствующий аккаунт, к примеру в фэйсбук, и удалить статус, ссылку или запись.
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.

За это сообщение автора pitruchio поблагодарил:
Nama
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Публикации Windows live

Сообщение Nama » 03 окт 2012, 11:21

pitruchio писал(а):Насколько понял, вы говорите о том, что высвечивается над контактами. Эти записи - статусы в фэйсбуке или Windows Live или в других активированных вами аккаунтах. Чтобы отредактировать нужно зайти в соответствующий аккаунт, к примеру в фэйсбук, и удалить статус, ссылку или запись.

Все верно, но у меня конкретно вопрос по windows live, в фейсбуке все удаляется просто, а вот в windows live я просто не знаю где они хранятся или где они редактируются. В профиле и настройках аккаунта ничего подобного нет, я там все перелазил, на телефоне тоже удалить нельзя....
Вот собстренно и конкретный вопрос. Где или как в windows live удалить/отредактировать статусы ???
Nama
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 04:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Публикации Windows live

Сообщение pitruchio » 03 окт 2012, 12:21

Похоже варианта только два: 1) установить Windows Live Messenger на комп и отредактировать или удалить в нем свой статус; 2) на телефоне войти в "Я" и выбрать "Опубликовать сообщение" с тем, чтобы заменить новым сообщением то, что было введено ранее товарищем.
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.

За это сообщение автора pitruchio поблагодарил:
Nama
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Публикации Windows live

Сообщение Nama » 03 окт 2012, 13:41

pitruchio писал(а):Похоже варианта только два: 1) установить Windows Live Messenger на комп и отредактировать или удалить в нем свой статус; 2) на телефоне войти в "Я" и выбрать "Опубликовать сообщение" с тем, чтобы заменить новым сообщением то, что было введено ранее товарищем.

Кучу времени потратил на этот сервис, и выяснил следующее "сервис убогий, худший из того что есть".
Удалить публикации и статусы НЕВОЗМОЖНО !!! ни через телефон ни через месенжер ни через профиль НИ КАК !!!, такое могла придумать только майкрософт, больше ни кто, тоесть если вы элементарно писали и сделали грам. ошибку все так и останется и это будут видеть ваши друзья. Уникальный стиль майкрософт - элементарные вещи превращать в занозу в заднице.
Nama
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 04:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Публикации Windows live

Сообщение pitruchio » 03 окт 2012, 14:44

А действительно удалить сообщение или статус не получится, только заменить новыми, чтоб не видно было.
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей