Jigsaw Guru Free
Jigsaw Guru Free

Паззлы, как и другие головоломки, отлично тренируют вашу голову, но, к сожалению, уже прошли те дни, когда это было популярным увлечением. Но если Вам это действительно нравилось (и у вас есть WP7 смартфон), мы готовы предложить вам Jigsaw Guru Free.


Jigsaw Guru Free – абсолютно бесплатен (как следует из его названия) для владельцев WP7. Игра была разработана Фредериком Мэй (Frederic My) под знаменем Fairy Engine LLC. Jigsaw Guru Free обязательно понравится всем любителям паззлов. После загрузки игры вам будет предложено начать новую игру или продолжить предыдущую. Вас также оповестят о том, что Jigsaw Guru Free ведет учет ваших рекордов. На странице настроек вам можно изменить громкость музыки и звуков. Если у вас будет предложение или жалоба к разработчикам, вы можете отправить им письмо – нужно всего лишь нажать на соответствующую кнопку (после — откроется почтовый клиент).

Если вы начнете новую игру, вам будет предложено выбрать картинку для паззла (несколько изображений встроено в приложение, но вы также можете выбрать свое – из галереи — или снять фото при помощи камеры). После того как вы определитесь с картинкой, вам нужно будет выбрать сложность (на легкой сложности ваш паззл будет состоять из 12 кусочков и иметь размер 3х4, на средней – 48 кусочков и 6х8, на сложной – 108 и 9х12).

Игровое поле поделено на две части – «коробка» и «стол». В «коробке» вы можете вращать кусочки мозаики простым нажатием на них, затем вы можете перемещать их прямо на «стол». Там вы можете приближать или отдалять камеру, а также быстро вернутся в режим просмотра всей картинки. Меню паузы позволяет сохранить вашу игру, чтобы затем продолжить ее; получить помощь (сложить «рамку», придать частям мозаики правильное положение, узнать о неправильно сложенных частях паззла, показать, как исходная картинка была разбита на части мозаики).

В общем, перед нами отличная игра для любителей головоломок, которая еще и к тому же ничего не стоит.

Jigsaw Guru Free - 1
Jigsaw Guru Free - 1
Jigsaw Guru Free - 2
Jigsaw Guru Free - 2
Jigsaw Guru Free - 3
Jigsaw Guru Free - 3
Jigsaw Guru Free - 4
Jigsaw Guru Free - 4
Jigsaw Guru Free - 5
Jigsaw Guru Free - 5
Jigsaw Guru Free - 6
Jigsaw Guru Free - 6
Jigsaw Guru Free - 7
Jigsaw Guru Free - 7

Система Orphus