Видео плеер

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

Видео плеер

Сообщение dAn3k » 15 ноя 2012, 12:08

Всем доброго времени суток.
Буквально вчера решил все-таки окончательно перейти с IOS на WP. приобрел lumia 920.
Пока вопрос только один:
Есть видео в формате мп4 с двумя аудиодорожками. В стандартном приложении проигрывается только одна (к сожалению именно английская). Перелазил весь телефон и стор, ничего путного не нашел.
Есть ли пока на данный момент какой-нибудь выход из этой ситуации?
Заранее спасибо!
dAn3k
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Видео плеер

Сообщение Tahakaro » 15 ноя 2012, 14:12

Проще скачать с другой дорожкой. Ну или переконвентируйте с выбором 2-й дорожки как основной.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Видео плеер

Сообщение dAn3k » 21 ноя 2012, 12:23

очень и очень грустно... в IOS такого бардака нет))) ладно, будем надеяться, что со временем все наладится :roll:
dAn3k
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Видео плеер

Сообщение slava-sh » 01 фев 2013, 23:57

сам качаю мульты и фильмы, перекодированные для афони и псп- всё норм идёт
п.с. причем памяти занимают гораздо!!!! меньше, чем перекинутые через зину
п.п.с пример
сын у меня любит машу и мишу, перекинул через зину, около 5 серий (исходник супер, и каждую серию зина перкодировала и перекидывала около получаса- геморрой вобщем), думал хватит, как-то сидели в больнице, на прием очередь ожидали, он их все пересмотрел
я подумал и решил перекодировать поменьше размером и побольше количеством, оказывается, что есть файлы на торрентах для афони, андрюши и псп, которые очень хорошо принимаются зиной, меньше по- объёму, перекидываются за секунды (типа, как родные)
итог: на то место где раньше было 5 серий я закинул 20!!! ляля в восторге (я тоже)
если модератор позволит я выложу ссылку на сайт, где это всё есть (мульты, фильмы)
ЭТО НЕ РЕКЛАМА сайта, я просто хочу помочь людям...
жду вердикта модератора
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Видео плеер

Сообщение Tahakaro » 02 фев 2013, 18:52

slava-sh писал(а):сам качаю мульты и фильмы, перекодированные для афони и псп- всё норм идёт
п.с. причем памяти занимают гораздо!!!! меньше, чем перекинутые через зину
п.п.с пример
сын у меня любит машу и мишу, перекинул через зину, около 5 серий (исходник супер, и каждую серию зина перкодировала и перекидывала около получаса- геморрой вобщем), думал хватит, как-то сидели в больнице, на прием очередь ожидали, он их все пересмотрел
я подумал и решил перекодировать поменьше размером и побольше количеством, оказывается, что есть файлы на торрентах для афони, андрюши и псп, которые очень хорошо принимаются зиной, меньше по- объёму, перекидываются за секунды (типа, как родные)
итог: на то место где раньше было 5 серий я закинул 20!!! ляля в восторге (я тоже)
если модератор позволит я выложу ссылку на сайт, где это всё есть (мульты, фильмы)
ЭТО НЕ РЕКЛАМА сайта, я просто хочу помочь людям...
жду вердикта модератора


да прост укажите какими программными средствами пользовались и все :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]