Monetal. Менеджер финансов №1

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

Monetal. Менеджер финансов №1

Сообщение kruil » 09 мар 2013, 16:51

Всем привет. Я разработчик приложения Монетал. С тех пор, как я получил свою первую Люмию в подарок от Нокии для продолжения разработки под Windows Phone в 2012 году, я искал хороший и быстрый менеджер финансов без сложных наворотов. Монетал это мое виденье приложения для учета финансов. Он использует "тап-тап-тап" технологию, которая позволяет ввести новый расход всего за три клика. Уже два года я использую Монетал ежедневно, постоянно его улучшая. Сегодня я рад представить его вас. Надеюсь, вы полюбите это приложение. Спасибо.

Изображение

Monetal - первый менеджер финансов на WP с поддержкой нескольких устройств! Предлагая удобный и интуитивно понятный интерфейс, приложение делает мега-быстрым учет затрат и доходов. Монетал позволяет вам создать несколько счетов для наличных, банковской карты, или электронных денег, и потом вводить транзакции простым нажатием на кнопки плюс или минус, расположенные рядом со счетом. Процесс очень быстрый. Когда вы платите за бензин, например, быстро откройте Монетал, нажмите минус, введите сумму, и выберите тег. Вы успеете добавить расход быстрее, чем получите вашу сдачу.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Почему Монетал такой удобный?
✔ мгновенная загрузка
✔ добавление транзакции в 3 клика
✔ счета в разных валютах
✔ синхронизация между устройствами
✔ интуитивно понятный интерфейс
✔ считает расходы и доходы
✔ сохранение отчетов в SkyDrive и Dropbox
✔ подробная история платежей по каждому из счетов
✔ календарь с транзакциями
✔ заряжен положительной энергией
✔ притягивает богатства


Скачать:
Бесплатная версия Если у вас не больше трех счетов, вам не нужны бюджеты, и синхронизация, то она вам вполне подойдет.
Платная версия
Последний раз редактировалось kruil 08 ноя 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
kruil
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Monetal. Менеджер финансов c поддержкой нескольких устро

Сообщение kruil » 11 сен 2013, 11:17

Обновил до версии 6.0
kruil
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Monetal. Менеджер финансов №1

Сообщение kruil » 08 ноя 2014, 00:54

Вышла новая версия 8.2. Добавил видео, и переоформил пост.
kruil
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]