Ilomilo
Ilomilo

Итоговая оценка – 5/5

Отличная новость! До сего момента ilomilo был эксклюзивом для AT&T. Теперь же данная игра теперь доступна для всех WP7 устройств, а это значит, что на нашей платформе на одну отлично сделанную головоломку стало больше, что не может не радовать. Единственный недостаток этой игры – ее продолжительность.


Игровой процесс — 5/5

Цель игры – воссоединить двух маленьких героев, проведя их через лабиринт. Управление работает отлично, что позволяет игроку полностью погрузиться в игру. В игре представлены разные виды головоломок, от самых простых и до самых сложных. Вам встретятся кубы, которые нужно двигать, кнопки, которые нужно нажимать, и монстры, которых надо обходить. Также вы сможете спасти некоторых существ, чтобы получить награду в конце уровня, а еще вы можете найти три хорошо запрятанных пасхалки, которые открывают дополнительные уровни. В общем, это действительно отличная игра с элементами стратегии и головоломки.

Графика – 5/5

Она великолепна. Звук — бесподобен. Честно, просто посмотрите видео обзор или сыграйте в пробную версию, чтобы понять насколько эта игра проработана в плане графики и музыки. Это одна из самых лучших игр на Windows Phone 7 (если речь идет о графике)!

Продолжительность – 4/5

К сожалению, продолжительность игры – около трех часов. В зависимости от того, насколько хорошо вы умеете решать головоломки, игра может длиться чуть дольше. Но все равно, по сравнению с другими играми для WP, у этой – небольшое время прохождения. Тем не менее, вы можете попробовать пройти все с начала и получить все награды или пройти уровни за меньшее количество шагов и установить новый рекорд.

Система Orphus