Просьба помочь

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

Просьба помочь

Сообщение РЮГАМИНЭ_МИКАДО » 13 июл 2013, 20:24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста БЕСПЛАТНУЮ программу для RDP подключения с Nokia Lumia 800 работает на Windows Phone 7.8.
Аватар пользователя
РЮГАМИНЭ_МИКАДО
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба помочь

Сообщение Nikesha » 14 июл 2013, 09:54

Здравствуйте! Полтора года назад я приобрела Samsung Omnia W, работает прекрасно, я довольна. НО сегодня телефон начал выдавать странные вещи: с утра сняла телефон с зарядки (заряд был 100%), решила заглянуть ВКонтакте, а аппарат завис и отключился. После включения батарея уже совершенно пустая. И так уже не в первый раз. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что мне с этим делать?
Nikesha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба помочь

Сообщение Tahakaro » 14 июл 2013, 17:37

РЮГАМИНЭ_МИКАДО писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста БЕСПЛАТНУЮ программу для RDP подключения с Nokia Lumia 800 работает на Windows Phone 7.8.


достаточно в поиске ввести Remote и вы найдете все программы для 7.8 по этой теме.
если же вы перейдете на WP8, то я бы посоветовал эту программу http://www.windowsphone.com/en-us/store ... 6045a238b8
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Просьба помочь

Сообщение Tahakaro » 14 июл 2013, 17:39

Nikesha писал(а):Здравствуйте! Полтора года назад я приобрела Samsung Omnia W, работает прекрасно, я довольна. НО сегодня телефон начал выдавать странные вещи: с утра сняла телефон с зарядки (заряд был 100%), решила заглянуть ВКонтакте, а аппарат завис и отключился. После включения батарея уже совершенно пустая. И так уже не в первый раз. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что мне с этим делать?


Привет. Пишите ваши сообщение в правильных топиках форума.
Что касается вашей проблемы: во-первых попробуйте заменить батарею. 1,5 года это уже срок для нее. во-вторых сделайте бекап и очистите смартфон. так скажем "рефреш"
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]