Англо-Русский и Русско-Английский Словарь

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

Англо-Русский и Русско-Английский Словарь

Сообщение mihania » 29 янв 2012, 09:22

Вы являетесь счастливым обладателем смартфона на базе Windows Phone 7? Вам необходим качественный Англо-Русский и Русско-Английский словарь для Windows Phone 7? Тогда мы рады сообщить Вам о выпуске востребованного приложения Slovo Dictionary!

Словарь «Слово» не имеет аналогов на рынке приложений для мобильной платформы Windows Phone 7. Уникальность словаря заключается в трех основных особенностях.

Во-первых, приложение не требует интернет соединения. Как же это удобно! Перевод доступен в любой момент, словарная статья перевода открывается мгновенно, нет необходимости платить за интернет-трафик!

Изображение

Во-вторых, словарные базы поражают воображение. Для сравнения, наш средний словарный запас составляет 6 тысяч слов. Словарь "Слово" в Англо-Русском направлении содержит 66 тысяч слов, а в Русско-Английском - 32 тысячи слов и выражений. Представьте, объем словарных баз в 10 раз больше среднего словарного запаса человека! Особенно хочется отметить качество словарных статей. Каждая словарная статья содержит множество различных вариантов переводов, примеры использования слова в выражениях, антонимы и синонимы слова.

Изображение

И в-третьих, приложение "Слово" позволяет эффективно изучать иностранный язык. Вы можете просматривать историю неизвестных слов и изучать их, вы можете прослушивать правильное произношение слова, а последнее найденное слово всегда показывается на иконке словаря, напоминая вам о новом неизвестном слове, которое вы быстро запомните.

Изображение

Для более тесного ознакомления с приложением, доступна бесплатная пробная версия, позволяющая переводить слова, начинающиеся на букву А. Полную версию можно приобрести на Windows Phone Market Place за 69 руб. Это удивительное предложение! Приобретая словарь сейчас по такой цене, вы получаете в дальнейшем все обновления бесплатно, даже если цена словаря возрастет. Среди полезных обновлений ожидается подключение дополнительных направлений перевода, таких как Англо-Английский толковый словарь, Испанско-Русский и Русско-Испанский словари. Словарь "Слово" - всем переводам основа!

Cкачать приложение.

Изображение
mihania
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Англо-Русский и Русско-Английский Словарь

Сообщение 4aXoTkA » 29 янв 2012, 14:38

:D а я использую бесплатную версию на 64000 слов Англо русского словаря :D
Изображение
Почему у 90% программ в Marketplace плохая поддержка?
Почему 99.99% программ в Marketplace в вечном бета-тестировании?
Почему в Marketplace 90% программ – откровенное фуфло?
4aXoTkA
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 10:50
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Англо-Русский и Русско-Английский Словарь

Сообщение speedaudi » 08 авг 2012, 07:52

спасибо за приложение оно супер. Но может кто то подскажет где можно сказать и загрузит словарь русский- французский и французский -русский такой же как и словарь Александра Воробьева. Спасибо большое
speedaudi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]