нуждаюсь в вашей помощи

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение scorpio » 30 мар 2013, 19:01

scorpio писал(а):Привет Всем.
Поиск устранения проблем с моим телефоном привел на этот форум и надеюсь я найду помощь. У меня вот такая проблема появилась. Я купил Samsung Focus i917 на ибайе, через зун обновил до windows phone 7.5 mango. Дальше пытаясь форсировать события, захотел через программу seveneighter установить обновление 7.8. Но обновление остановилось на 7.10.8783. Кажется это танго называется. Но беда в том, что я теперь не могу войти в меню abоut, wifi, cellular. Наверное что то не так пошло. Можно ли как то вернуться до версии манго или все таки как то решить проблему?
Заранее благодарю.


Я нажимаю Громкость Вниз + Вклчение + Камера на корпусе телефона, но появляется желтый треугольник с надписью типа download mode и предлагает ждать 10 минут. Ждал пол часа и ничего. Честно говоря испугался повторить действия без совета профи. Может что то неправильно сделал? что за напасть, я даже звонить не могу-не работает плитка phone, и новые контакты добавить не могу.
я даже подозреваю в чем моя ошибка. При установке обновлений кажется перепутал языковой пакет, вместо американского английского выбрал русский один раз.
scorpio
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение scorpio » 30 мар 2013, 19:02

Tahakaro писал(а):
scorpio писал(а):Я нажимаю Громкость Вниз + Вклчение + Камера на корпусе телефона, но появляется желтый треугольник с надписью типа download mode и предлагает ждать 10 минут. Ждал пол часа и ничего. Честно говоря испугался повторить действия без совета профи. Может что то неправильно сделал? что за напасть, я даже звонить не могу-не работает плитка phone, и новые контакты добавить не могу.
я даже подозреваю в чем моя ошибка. При установке обновлений кажется перепутал языковой пакет, вместо американского английского выбрал русский один раз.


хард ресет не помог?


нет, но сегодня установил кастомную прошивку манго 7.10.8107.79. телефон теперь русифицированный, но отсуствуют настройки камеры. http://macsimum.com.ua/blog/?p=418#comment-293 нашел способ решения этой проблемы, но не знаю как установить программу WP7_Root_Tools. куда и как ее ставить? я даже удивился, что мне удалось прошить телефон.
scorpio
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение SYSMAN » 05 май 2013, 18:55

Всем доброго времени суток!

Подскажите программу для заметок, нужно чтобы телефон указываемый в записи был как ссылка - жмешь на него и попадаешь сразу в звонилку.
Например, такой принцип в смс сообщениях реализован.

Пробовал OneNote но там телефон как текст, и сразу его набрать нельзя.
SYSMAN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение scorpio » 14 май 2013, 20:08

привет всем, у меня такой вот вопрос.
купил дополнительный чарджер, но на блоке питания написано OUTPUT 5V=2А. не многовато ли 2А для фокуса? у оригинала 0.7А.

телефон-Samsung Focus i917 с кастомной прошивкой динамик 2.0
scorpio
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Nuts » 27 май 2013, 12:06

Ребят, подскажите такую вещь. Купил Nokia Lumia 920, взял учётную запись друга из-за наличия у него банковской карты чтобы оплатить некоторые покупки. Теперь я столкнулся с проблемой выхода из учётной записи оО Тоесть теперь я должен обнулить телефон чтобы выйти из его учетки? А как же все приложения которые я скачивал? Получается я зря тратил деньги друга? хД На самом деле очень не приятная ситуация :(
Nuts
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение VVAWadim » 27 май 2013, 19:32

Хороший у вас друг. И да. Вам нужно перезагрузить телефон при этом все с него удалится. Все программы которые вы купили останутся на учетке друга, которыми он сможет пользоваться и дальше :) Вам же придется все начинать сначала. Установить свою учетку и по новой загружать и покупать программы. И совет, не делайте так больше, даже если друг щедрый, проблемы которые могут возникнуть не стоят ни нервов, ни потраченных денег. С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Tahakaro » 27 май 2013, 20:10

Nuts писал(а):Ребят, подскажите такую вещь. Купил Nokia Lumia 920, взял учётную запись друга из-за наличия у него банковской карты чтобы оплатить некоторые покупки. Теперь я столкнулся с проблемой выхода из учётной записи оО Тоесть теперь я должен обнулить телефон чтобы выйти из его учетки? А как же все приложения которые я скачивал? Получается я зря тратил деньги друга? хД На самом деле очень не приятная ситуация :(


Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Tahakaro поблагодарили - 2:
pitruchio, VVAWadim
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Nuts » 28 май 2013, 02:15

Грусть, тоска, печаль.. ><
Nuts
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение liveonloan » 30 май 2013, 02:35

ага :)
Аватар пользователя
liveonloan
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]