нуждаюсь в вашей помощи

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение mikolalumia800 » 09 мар 2012, 11:41

доброго времени суток! у меня к вам есть маленький вопрос! я вчера купил себе nokia lumia 800, накачал приложений через Zune, потом сбросил тел! ВОПРОС: как мне поставить опять эти приложения на тел??? и где список со скаченными ранее приложениями??? Заранее большое спасибо!
mikolalumia800
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:18
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Tahakaro » 09 мар 2012, 13:05

mikolalumia800 писал(а):доброго времени суток! у меня к вам есть маленький вопрос! я вчера купил себе nokia lumia 800, накачал приложений через Zune, потом сбросил тел! ВОПРОС: как мне поставить опять эти приложения на тел??? и где список со скаченными ранее приложениями??? Заранее большое спасибо!


:cry: а их нет, увы. В Zune HD есть, а на WP7 нету, вот такая несправедливость
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение mikolalumia800 » 09 мар 2012, 14:10

обидно конечно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
mikolalumia800
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:18
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение superstels » 09 мар 2012, 15:42

mikolalumia800 писал(а):доброго времени суток! у меня к вам есть маленький вопрос! я вчера купил себе nokia lumia 800, накачал приложений через Zune, потом сбросил тел! ВОПРОС: как мне поставить опять эти приложения на тел??? и где список со скаченными ранее приложениями??? Заранее большое спасибо!

Есть программа Reinstaller, через эту программу вы сможете перенести все приложения на телефон, которые были скачены. В маркете сможете без проблем её найти.
superstels
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Snegomind » 10 мар 2012, 21:53

Заходите на сайт http://www.microsoft.com/windowsphone/RU-RU/, входите с помощью имени пользоваиеля и пароля от windows live id,нажимаете в правом верхнем углу под поиском на своё имя или ник, далее нажимаете учётная запись там будет Журнал покупки программ))))вот там то ниже абсолютно все приложения, которые были установленны на ваш телефон))) нажимаете на приложения, затем переустановить и радуетесь, не забудьте включить интернет на телефонен)))
Аватар пользователя
Snegomind
 
Сообщений: 78
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение soldier » 20 мар 2013, 17:16

сегодня снес телефон к базовым настройкам. Программа Реинсталлер не помогла. В списке программ пишет что Неудалось установить связь с телефоном. Какая еще связь? WiFi на этот момент был включен. Ускорение связи с сервисами тоже.
soldier
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение VVAWadim » 21 мар 2013, 20:53

Нужно чтобы телефон через USB был подключен к компу, и Зуну включить чтобы синхронизация с компом шла, без нее у меня не получилось. Ну и интернет должен работать. В настройках телефона в опции Поиск телефона поставить галочку в поле Ускорить соединение со службами, и можно заходить на сайт. Я сам после обновления на 7.8 сделал полный резет, и затем так устанавливал программы и игры. Не скажу что быстро, есть заморочки, но все что хотел из ранее купленных игр переустановил без проблем и новых покупок. Единственное нет сохранений параметров внутри игр. Лишь достижения в XBoxе остаются, но сами игры приходится проходить по новой. С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение scorpio » 28 мар 2013, 22:49

Привет Всем.
Поиск устранения проблем с моим телефоном привел на этот форум и надеюсь я найду помощь. У меня вот такая проблема появилась. Я купил Samsung Focus i917 на ибайе, через зун обновил до windows phone 7.5 mango. Дальше пытаясь форсировать события, захотел через программу seveneighter установить обновление 7.8. Но обновление остановилось на 7.10.8783. Кажется это танго называется. Но беда в том, что я теперь не могу войти в меню abоut, wifi, cellular. Наверное что то не так пошло. Можно ли как то вернуться до версии манго или все таки как то решить проблему?
Заранее благодарю.
scorpio
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение scorpio » 29 мар 2013, 11:16

Я нажимаю Громкость Вниз + Вклчение + Камера на корпусе телефона, но появляется желтый треугольник с надписью типа download mode и предлагает ждать 10 минут. Ждал пол часа и ничего. Честно говоря испугался повторить действия без совета профи. Может что то неправильно сделал? что за напасть, я даже звонить не могу-не работает плитка phone, и новые контакты добавить не могу.
я даже подозреваю в чем моя ошибка. При установке обновлений кажется перепутал языковой пакет, вместо американского английского выбрал русский один раз.
scorpio
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Tahakaro » 30 мар 2013, 16:37

scorpio писал(а):Я нажимаю Громкость Вниз + Вклчение + Камера на корпусе телефона, но появляется желтый треугольник с надписью типа download mode и предлагает ждать 10 минут. Ждал пол часа и ничего. Честно говоря испугался повторить действия без совета профи. Может что то неправильно сделал? что за напасть, я даже звонить не могу-не работает плитка phone, и новые контакты добавить не могу.
я даже подозреваю в чем моя ошибка. При установке обновлений кажется перепутал языковой пакет, вместо американского английского выбрал русский один раз.


хард ресет не помог?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

След.

Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей