ПДД в кармане 2012

Обсуждение программ

Модератор: dessar66

ПДД в кармане 2012

Сообщение furian » 16 мар 2012, 18:50

Для того, чтобы получить водительские права, недостаточно уметь водить машину, нужно также успешно пройти экзамен в ГИБДД. Вы можете учить билеты по специальным пособиям из книжных магазинов, либо воспользоваться более продвинутым вариантом — приложением «ПДД в кармане 2012». Так, имея у себя в кармане телефон, вы сможете легко и в любое удобное время потренировать себя в ответах на билеты. Программа включает в себя:
1. 40 официальных билетов ПДД с официальными иллюстрациями. Вы сможете отвечать на вопросы как в обычном режиме, так и в режиме «Экзамен», где у Вас не будет возможности посмотреть комментарий к вопросу и узнать, где Вы допустили ошибку.
2. ПДД в актуальной редакции с иллюстрациями, приложения к ПДД, знаки и разметка.
3. Актуальные штрафы, с возможностью поиска, как по номеру статьи, так и по описанию. Кроме этого Вы сможете просмотреть иллюстрации к распространенным правонарушениям.
4. Список регионов РФ. Вы сможете найти нужный регион по названию или коду, позвонить по телефонам доверия или дежурной части или прямо из программы.
5. Алкотестер. Введя количество выпитого и содержание алкоголя, Вы всегда сможете примерно определить через сколько часов можно садиться за руль.
6. Возможность отправить официальное обращение/жалобу/предложение в УГИБДД Вашего региона. Согласно законодательству, данное обращение будет рассмотрено и Вы сможете получить официальный ответ в течении 30 дней (P.S.: автору ответ на тестовое письмо пришел через 14 дней с момента отправки).
Кроме этого, Вы сможете добавить наиболее сложные вопросы / билеты в «Избранное», получив к ним быстрый доступ. В «Избранное» так же можно добавить штрафы и регионы.
Программа будет постоянно обновляться, «обрастая» новыми сервисами, которые будут полезны как автомобилистам, так и тем кто только хочет ими стать.
Всем удачи на дорогах и на экзамене!

http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/ ... 4342c7817d
furian
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПДД в кармане 2012

Сообщение furian » 20 май 2012, 21:51

Обновление до версии 1.3. Подробности можно узнать в Маркете. Приложение стало БЕСПЛАТНЫМ.
furian
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Программы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]