Счастливый обладатель HTC Radar

1 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT LCD, 3,8", 480x800, 5 Мп
Характеристики »
Обзор HTC Radar »

Модератор: dessar66

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение Iriska » 28 фев 2012, 08:51

aya писал(а):ну мне нрава...ток не могу понять почему wi fi не работает..при подключении написано все подключено, а когда с браузера заходишь то сайты не открывает пишет, что wi fi не подключено..и через маркет вообще не могу ни одну программу скачать...все время выходит не можем подключиться в маркет...кто знает как эт исправить...помогите))))

может быть проблемы в роутере? а через компьютер качает с marketplace? попробуйте настроить все именно на компьютре
Кстати, я наверное откробю Америку, но все же.. понравилась фишка с якобы многозадачностью, когда зажимаешь стрелку, можно переключаться между ранее открытыми приложениями)
HTC Radar
Iriska
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:06
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение aya » 28 фев 2012, 11:12

скорость то нормальная...т.к прям перед модем сижу..и даже все линии при подключении горят...но сайты не хочет открывать...а можно не с телефона, а с компа игры качать и перекидывать на сотку??
aya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение aya » 28 фев 2012, 11:16

Iriska писал(а):
aya писал(а):ну мне нрава...ток не могу понять почему wi fi не работает..при подключении написано все подключено, а когда с браузера заходишь то сайты не открывает пишет, что wi fi не подключено..и через маркет вообще не могу ни одну программу скачать...все время выходит не можем подключиться в маркет...кто знает как эт исправить...помогите))))

может быть проблемы в роутере? а через компьютер качает с marketplace? попробуйте настроить все именно на компьютре
Кстати, я наверное откробю Америку, но все же.. понравилась фишка с якобы многозадачностью, когда зажимаешь стрелку, можно переключаться между ранее открытыми приложениями)

Про стрелку я знаю)))но спасибо, что поделилась))))
через компьютер эт через программу zune??пробовала, пишет нельзя так как регион не соответствует..я в Казахстане...либо я натуральная блондинка)))))роутер эт что??
aya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение Iriska » 28 фев 2012, 11:22

aya писал(а):Про стрелку я знаю)))но спасибо, что поделилась))))
через компьютер эт через программу zune??пробовала, пишет нельзя так как регион не соответствует..я в Казахстане...либо я натуральная блондинка)))))роутер эт что??

через компьютер - это тут http://www.windowsphone.com/ru-RU/marke ... .0&lc=1049
роутер - это устройство для вай-фай, посредством которого он генерируется
HTC Radar
Iriska
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:06
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение Iriska » 28 фев 2012, 11:25

aya писал(а):а можно не с телефона, а с компа игры качать и перекидывать на сотку??
можно)
HTC Radar
Iriska
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:06
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение aya » 28 фев 2012, 11:58

да я так пробовала..все время открывается zune не соответствует регион...=_=...реально не догоняю... :cry:
aya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение aya » 28 фев 2012, 19:09

пролистала весь форум и поняла)))) в моем регионе токо выйдет маркет)))из-за этого по ходу нельзя качать...а про wi fi наверн покажу специалистам)))) :D
aya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Счастливый обладатель HTC Radar

Сообщение gadenysh » 08 мар 2012, 21:55

А кто-нибудь знает HTC будет выпускать обновления для Radar?
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в HTC Radar

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей