Вчера Windows Phone 7 была запущена в производство. Это означает, что финальная версия уже готова и отдана OEM-производителям. Terry Myerson поведал о разработке Windows Phone 7 в блоге Windows Phone Blog:

Windows Phone 7 — это самая тщательно протестированная мобильная ОС от Microsoft, когда-либо выпущенная компанией. Мы проводили автоматизированные тесты на 10000 девайсах ежедневно, более полумиллиона часов активного использования, 3,5 миллиона часов интенсивных стресс-тестов, 8,5 миллионов часов полностью автоматизированных тестов. У нас были тысячи независимых софтверных партнеров, они тестировали и сообщали об ошибках в наших приложениях. Мы готовы.

Благодаря обратной связи с нашими пользователями, мы смогли улучшить нашу платформу. Например, людям нравится интеграция с Facebook в хабе People Hub, но они также хотели иметь возможность отфильтровать контакты таким образом, чтобы видеть только друзей с Facebook. Мы реализовали данную функцию. Также мы добавили возможность быстро и легко добавить надпись кому-нибудь на стену в Facebook.

via Windows Phone Blog

Система Orphus