ММС

1 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT LCD, 3,8", 480x800, 5 Мп
Характеристики »
Обзор HTC Radar »

Модератор: dessar66

ММС

Сообщение aya » 23 мар 2012, 18:05

Как настроить ммс??
aya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ММС

Сообщение mikolalumia800 » 23 мар 2012, 23:25

aya писал(а):Как настроить ммс??

НАСТРОЙКА MMS НА NOKIA LUMIA800

Сообщение mikolalumia800 » 12 мар 2012, 12:56
Всем доброго времени суток.

При покупке телефона Lumia 800 столкнулся с такой проблемой как настройка интернета и ммс. Раньше при покупке телефонов, я просто запрашивал у оператора соответствующие настройки(так как они автоматом не приходят) и сохранял их! Но с nokia lumia 800 это не прошло, так как у нашего оператора(beeline uzb) просто на просто не было настроек на этот телефон, объяснили они это тем что телефон только вышел.
Как я только не пытался настроить точку доступа для ммс, у меня ни чего не получалось, так как настраивать в телефоне можно только одну точку доступа. На форумах описывают способ настройки для тех у кого настройки приходят автоматически. Я уже разочаровался и думал что с ммс мне придется попрощаться!
Вчера ночью наблюдая за зарядкой телефона я залез в DIAGNOSTICS, который я ранее установил с помощью кода(##634#) для диагностики батареи. Совсем случайно я залез в пункт "APN Settings" и увидел там ЧУДО, возможность настройки точек доступа как для интернета так и для ммс.

Процесс настройки я делал следующим образом:
1 Я полностью сделал "сброс настроек"
2 После этого я установил приложение "DIAGNOSTICS" с помощью кода (##634#)
3 Зашел на сайт своего оператора и там нашел ручные настройки точек доступа
4 При настройках точки доступа ммс я не указал ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ и тем самым на мой взгляд ммс не заработал.
5 Так как интернет заработал, а в настройках ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ точка доступа была пуста, я вбил настройки ммс именно туда (Настройки, Передача данных, добавить точку доступа)
6 Перезагрузил телефон
И ВОТ ОНО ЧУДО ММС ЗАРАБОТАЛ :D :D :D !

Как я понял, при настройки точек доступа в приложении "DIAGNOSTICS" я не до конца указал все настройки(ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ) и по этому ммс сразу не заработал. Но я не стал больше экспериментировать!

!!!НАДЕЮСЬ ЭТОТ МЕТОД КОМУ НИБУДЬ ПОМОЖЕТ!!!
mikolalumia800
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:18
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ММС

Сообщение dessar66 » 24 мар 2012, 11:27

Для настройки ммс и интернета появилась замечательная программа " Настройка сети" настраивает без всяких " танцев с бубном" !
Nokia Lumia 800
Аватар пользователя
dessar66
Модератор форума
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:23
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в HTC Radar

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей