Страница 1 из 1

Тихий микрофон

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 01:04
Mytroshyn
ПОдскажите столкнулся с такой проблемой, когда разговариваю по телефону, то собеседники говорят, что меня плохо слышно и порой приходится повторять или громко говорить, причем заметно громко. Может это из-за того что телефон сам большой и микрофон получается далеко расположен или это может-быть софтверный или хардверный глюк? Никто не замечал подобной проблемы?

Re: Тихий микрофон

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:55
SF_SpA
Тут может быть много причин, и не обязательно проблема именно с твоей стороны. Например, качества связи оператора твоего и собеседника, уровень сигнала твоего и собеседника, индивидуальные настройки аппарата твоего и собеседника. Например, частой проблемой пропадания собеседника, сбой вызова, и т.д. является принудительно установленный тип передачи данных 3G. К примеру, у Билайн в Саратове очень паршивый 3G и если я на своём Титане поставлю 3G у меня будет ровно то, о чём ты говоришь. Если важно именно качество связи, а не скорость, в настройках, в передачи данных ставь самое быстрое соединение E

Re: Тихий микрофон

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 23:16
slava-sh
самое быстрое, это "Н", "Е"- уже устарело))

Re: Тихий микрофон

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:45
SF_SpA
slava-sh писал(а):самое быстрое, это "Н", "Е"- уже устарело))

Самое быстрое это W-CDMA. Я порекомендовал поставить в графе "Самое быстрое соединение" E, тоесть я не сказал что оно самое быстрое. ;)