Ошибки и глюки

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, SuperAMOLED, 3,7", 480x800, 5 Мп и фронтальная VGA. Аккумулятор 1500 mAh
Характеристики »

Модератор: dessar66

Re: Ошибки и глюки

Сообщение VLAD1M1RRR » 06 авг 2012, 17:19

Sendrr писал(а):У меня Omnia W
Глюк с почтой, Yandex.
Отправляю себе письмо с вложенными файлами File1.zip и File2.zip, оба по 1 Мб примерно.
Открываю телефоном (родным клиентом), письмо вижу, но вложение всего одно, размер - 9 кб (не понял!!! что с размером файла??? где вторй файл???), посмотреть я его не могу и это понятно почему, потому что нечем zip смотреть, пофик, переслал письмо товарищу, улетело, но до него долетело опять же с одним всего вложением, и размер вложения - 9 кб (с каких таких волшебных рыбок???).

Операцию повторил трижды с разными вложениями (но всегда 2 и более) и разными клиентами (веб-морда, outlook).

Проверил с Gmail - всё нормально, остальные почтовики не проверял, хотя стоит проверить.

Кратко:
1. Труба с Яндексом не дружит. (Хотя родной поиск на трубе - Яндексовский)
2. Письмо в яндексовском ящике вижу полностью со всеми вложениями через веб-морду и аутлуком, это же письмо телефон видит всегда частично: всего одно вложение и всегда только первые несколько килобайт. И переслать его кому-то можно тоже лишь частично.

Вывод:
Где-то в настройках телефона есть галочка "принимать почту с Яндекса странным способом", но я эту галочку не нашел.

PS: все обновления стоят.


То же самое! Файлы вложений с яндекс-почты на телефон не грузятся. С майл.ру проблем нет - там он выдаёт вопрос "загрузить сообщение полностью?" жмешь на него и всё грузится, а с яндексом никак, пришлось переадресацию на Майл.ру ставить. Но кстати, в официальном яндекс приложении всё грузится, не идёт только когда настраиваешь почту через почтовый клиент телефона. Это единственный глюк. Других описанных у себя не наблюдаю.
VLAD1M1RRR
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение messi » 21 авг 2012, 09:25

всем привет, у меня такая проблема, при подключении к компу винда не может определить его...что делать...я уже и настройки с телефона скинул на стандартные и zune переустанавливал,ни чего не помогает((((
messi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Samsung Omnia W

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей