Ошибки и глюки

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, SuperAMOLED, 3,7", 480x800, 5 Мп и фронтальная VGA. Аккумулятор 1500 mAh
Характеристики »

Модератор: dessar66

Re: Ошибки и глюки

Сообщение Romich686 » 18 фев 2012, 15:20

Lumia 710

1. Не работает автоматическое обновление времени. При включении "автоматически": телефон переключается в режим "в самолете" далее запрашивает ПИН-код.. и все обновление не происходит.

2. Сегодня появился глюк с вкладками в IE. Открываю IE - во вкладках пусто, новые не создать.

Я так понимаю гарантия не распространяется на ошибки ПО? Можно ли самому полностью переустановить WP?

-------
О теперь Эксплорер вообще отказывается открываться...
Romich686
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение bablgum789 » 20 фев 2012, 13:59

ребят скажите что делать...захожу в Xbox live нажимаю создать аватар....а он пишет типо...внимание убедитесь что режим в самолете отключен и проверьте наличие соединения для передачи данных или wi-fi а так же настройки учетной записи даты и времени....я все исправил и все равно вылезает такая же ошибка....не знаю что делать подскажите пожалуйста)))
bablgum789
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение Tahakaro » 20 фев 2012, 15:08

bablgum789 писал(а):ребят скажите что делать...захожу в Xbox live нажимаю создать аватар....а он пишет типо...внимание убедитесь что режим в самолете отключен и проверьте наличие соединения для передачи данных или wi-fi а так же настройки учетной записи даты и времени....я все исправил и все равно вылезает такая же ошибка....не знаю что делать подскажите пожалуйста)))


создайте свой аватар на xbox.com, он автоматически подгрузится на телефон
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение Sendrr » 25 фев 2012, 21:32

У меня Omnia W
Глюк с почтой, Yandex.
Отправляю себе письмо с вложенными файлами File1.zip и File2.zip, оба по 1 Мб примерно.
Открываю телефоном (родным клиентом), письмо вижу, но вложение всего одно, размер - 9 кб (не понял!!! что с размером файла??? где вторй файл???), посмотреть я его не могу и это понятно почему, потому что нечем zip смотреть, пофик, переслал письмо товарищу, улетело, но до него долетело опять же с одним всего вложением, и размер вложения - 9 кб (с каких таких волшебных рыбок???).

Операцию повторил трижды с разными вложениями (но всегда 2 и более) и разными клиентами (веб-морда, outlook).

Проверил с Gmail - всё нормально, остальные почтовики не проверял, хотя стоит проверить.

Кратко:
1. Труба с Яндексом не дружит. (Хотя родной поиск на трубе - Яндексовский)
2. Письмо в яндексовском ящике вижу полностью со всеми вложениями через веб-морду и аутлуком, это же письмо телефон видит всегда частично: всего одно вложение и всегда только первые несколько килобайт. И переслать его кому-то можно тоже лишь частично.

Вывод:
Где-то в настройках телефона есть галочка "принимать почту с Яндекса странным способом", но я эту галочку не нашел.

PS: все обновления стоят.
Sendrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение volkov2402 » 01 мар 2012, 21:36

Народ, купил девушке сей телефон, у неё МТС, 50% звонков исходящих или входящих проходят нормально, другие 50% она звонит или я ей, и когда берёшь трубку, там тишина, на обоих концах, звонишь второй раз, всё нормально. Тут я вставил свою сим МегаФона, проходил два дня, все звонки проходят нормально, понять не можем в чём дело? симка МТС плохая, потёртая, или телефон просто МТС там плохо воспринимает?
volkov2402
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение Sendrr » 02 мар 2012, 19:39

Ну вот и всплыл брак, телефону месяц и уже дребезжалка внутри где-то отвалилась. Не падал вроде.
Моторчик срабатывает (слышно его), а вибрация практически на нуле. Надо отдавать в ремонт, а так не хочется расставаться с ним на 45 дней...
Уже думаю наxрен гарантию, вскрою и сам всё сделаю, там делов-то небось на 5 минут.
Есть у кого-нибудь опыт трепанации Omnia W?
Sendrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение GeGunT » 04 май 2012, 00:34

volkov2402 писал(а):Народ, купил девушке сей телефон, у неё МТС, 50% звонков исходящих или входящих проходят нормально, другие 50% она звонит или я ей, и когда берёшь трубку, там тишина, на обоих концах, звонишь второй раз, всё нормально. Тут я вставил свою сим МегаФона, проходил два дня, все звонки проходят нормально, понять не можем в чём дело? симка МТС плохая, потёртая, или телефон просто МТС там плохо воспринимает?


Телефон отлично дружит с МТС, сам имею такового оператора на аналогичном аппарате
GeGunT
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение GeGunT » 04 май 2012, 00:40

dimidix писал(а):В моем телефоне косяков хватает. Был до этого Самс 5230, думал успешно поменял и все такое, а на деле одни разочарования
Сравню толькло телефонную часть со старой моделью
1. Звук разговорного динамика какойто тихий и не внятный, хочется сделать иногда погромче но уже все на максимуме. Когда говорил по 5230 убавлял громкость чтоб рядомстоящие не слышали разговор из динамика.
2. Будильник, это вообще вынос мозга, зачем он там нужен если его звонка запросто можно не услышать. Проще сказать чтоб кто то звякнул утром (на этот же телефон) так как входящий вызов в два раза громче будильника играет.
3. Вибрация-да её можно сказать нет там, привык на 5230 что при входящем вызове он и вибрирует и играет, а тут две секунды какогото жужания и дальше слушаем мелодию без вирации, мелодия закончилась и опять две секи вибры и так по кругу.
4. У динамика есть не понятная для меня деталь щелкать в ответ на мелодию, тоесть прослушал любой звук и после его завершения через пол секи слышен щелчок из динамика....
Инженеры самсунга наделали кучу ошибок и я из за этого получил глючный тел......... Если в обновлениях этого не уберут, то следующий тел от самсунга я уже врятли возьму


У тебя скорее всего заводской брак. Ни одного Бага из вышеперечисленных у себя не нашел.
GeGunT
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение Max » 11 июл 2012, 20:06

volkov2402 писал(а):Народ, купил девушке сей телефон, у неё МТС, 50% звонков исходящих или входящих проходят нормально, другие 50% она звонит или я ей, и когда берёшь трубку, там тишина, на обоих концах, звонишь второй раз, всё нормально. Тут я вставил свою сим МегаФона, проходил два дня, все звонки проходят нормально, понять не можем в чём дело? симка МТС плохая, потёртая, или телефон просто МТС там плохо воспринимает?

такая же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!! (в первой части. Я другие симки не пробывал.)
Max
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки и глюки

Сообщение Levcha86 » 15 июл 2012, 06:24

LEX писал(а):привет всем такая беда отправляю смс и моему получателю приходят одни вопросительные знаки подскажите что делать?????СПАСИБО

Такая же проблема, как от нее избавиться.
На латинице СМС приходят нормально. Телефон GT-I8350
Levcha86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 06:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Samsung Omnia W

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]