Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, SuperAMOLED, 3,7", 480x800, 5 Мп и фронтальная VGA. Аккумулятор 1500 mAh
Характеристики »

Модератор: dessar66

Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

Сообщение mNik » 27 сен 2012, 23:44

Захотел скачать игры для телефона Samsung Omnia W. Зашел на сайт http://www.windowsphone.com и зашел под свой Windows Life id. Выбрал игру, но у меня нету кнопки "Установить". Вот скрин - http://gyazo.com/311100c0c9a6d6ccad53715a5ed1ca08 . После чего вышел с Windows Life id и кнопка "Установить" появилась - http://gyazo.com/e5cfb92b6666897e5ae8b397b48e5783 . Я нажал на нее и меня попросили ввести Windows Life id. Я ввел, но всё равно не смог скачать. Мне написали -"Нет зарегистрированных устройств. Войдите в систему на Windows Phone со своей учетной записью Майкрософт, чтобы загружать приложения из Магазина.". Вот скрин - http://gyazo.com/6b1f58b0b71a7952961fd0a31b575a5c .

Помогите разобраться в чем проблема.
mNik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

Сообщение Tahakaro » 28 сен 2012, 01:39

Попробуйте совершить покупку с другого браузера, например, с Ie9.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

Сообщение VVAWadim » 28 сен 2012, 18:59

А у вас точно есть Майкрософтский акаунт? Live ID? Вроде ...@mail.ru к ним не относится. Нужен или ...@msn.com или hotmail.com. Я смотрю на скриншоте вы вошли в маркет через майл ру. Не знаю как вы это сделали, но это явно не внутренний акаунт майкрософт. Видимо поэтому сайт вас и не видит. Зарегестрируйтесь на сайте Майкрософт, и тогда точно сможете покупать, и качать игры и программы на Маркете. С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

Сообщение Tahakaro » 28 сен 2012, 23:54

VVAWadim писал(а):А у вас точно есть Майкрософтский акаунт? Live ID? Вроде ...@mail.ru к ним не относится. Нужен или ...@msn.com или hotmail.com. Я смотрю на скриншоте вы вошли в маркет через майл ру. Не знаю как вы это сделали, но это явно не внутренний акаунт майкрософт. Видимо поэтому сайт вас и не видит. Зарегестрируйтесь на сайте Майкрософт, и тогда точно сможете покупать, и качать игры и программы на Маркете. С уважением...


не имеет значение какой адрес почты у LIVE ID. у меня на @yandex, так что все нормально
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

Сообщение VVAWadim » 30 сен 2012, 17:16

Я согласен с вами Tahakaro. Адрес электронной почты может быть любой. Просто у меня в верхнем правом углу на Маркете висит мое имя, а не адрес электронной почты, и чуть ниже не просто надпись мой телефон, а именно Моцарт который у меня собственно и есть. Поэтому висящий адрес электронки на скриншоте и ввел меня в заблуждение. Честно говоря регестрировался я на Хотмайле уже лет восемь назад поэтому совершенно забыл как там и что. Но вроде бы мы там пишим свои имена, и создаем адрес электронной почты (я создовал потому что тогда других у меня просто не было). У них уже тогда был ID общий, именно с помощью его я и захожу в систему Маркета и всего остального в Майкрософт. Вот что я имел ввиду. Если человек зарегестрировался на сайтах Майкрософт, то это значит глюк Маркета, что мало вероятно, хотя и бывает. Если же нет, то система и не видит его. Может стоит заново зарегестрироваться, и затем с новым ID войти в систему? С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Проблемы с загрузкой игры через market place через PC.

Сообщение Tahakaro » 30 сен 2012, 20:04

VVAWadim
Вы абсолютно правы. MS требует от своих клиентов подробную информацию для обеспечение безопасности.

Поэтому автору топика я посоветую зайти на live.com с вашим LIVE ID и сверить\заполнить информацию (а это ФИО, ваш телефон, дополнительный адрес и прочее)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Samsung Omnia W

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]