The Revenants - игра для Windows Phone 7
The Revenants - игра для Windows Phone 7

С этой игрой время летит незаметно. Но не очень долго. Визуализация и игровой процесс великолепны, но отсутствие игровых режимов не позволяет в достаточной степени насладиться игрой.

Общая оценка: 4 из 5


Игровой процесс: 4 из 5

Вы играете светящимся шариком и создаёте вихри, в которые засасываются ваши враги. Вы получаете их души, которые приносят вам дополнительные жизни и очки. Управление игрой удобное – вы просто водите пальцем по экрану, и шар следует за вашим движением. Благодаря разнообразию врагов игровой процесс увлекателен. Некоторые движутся вслед за вами, другие перемещаются беспорядочно – вся эта вариативность лишь подогревает интерес к игре.

Графика и звуковое сопровождение: 5 из 5

Звуки в игре потрясающие. Обязательно посмотрите видео. Графика также великолепна. Вихри, в которые засасываются враги, искажают экран и это выглядит восхитительно.

Увлекательность: 2 из 5

В игре всего один режим. В него вы можете играть сколько угодно, набирая всё больше и больше очков. В игре три уровня сложности. В этом заключается слабая сторона игры. Если вы вас увлекает простое набирание очков и разблокирование ачивок – эта игра будет вам интересна, иначе же она у вас долго не продержится.

Скачать игру The Revenants

Система Orphus