Только купил! Помогите разобраться.

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT, 3,7", 480x800, 5 Мп (F/2,4). Аккумулятор 1300 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Только купил! Помогите разобраться.

Сообщение Макс » 09 мар 2012, 20:04

Привет всем ! Стал счастливым обладателем нового nokia 710. Поначалу телефон показался проще некуда, но первое впечатление бывает обманчиво! В связм с этим хотел бы задать пару вопросов. Заранее благодарю за помощь.
1) Как на него установить что нибудь? Я скачал правила пдд на win mob . И ? каким образом через zune их закинуть на телефон?
2) Каким образом управлять фото альбомами в телефоне через zune? наример я хочу скинуть пару фото , и пару картинок с машинами например и я не хочу что бы это все было в перемешку. А он бросает машины в папку галерея камеры , а фото в папку фото , а я хочу создать там три папки машины , фото новый год и фото день рождения , возможно ли это сделать? и как удалить папку skydrive?
Макс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Только купил! Помогите разобраться.

Сообщение Инкогнито » 11 мар 2012, 12:24

Макс писал(а):Привет всем ! Стал счастливым обладателем нового nokia 710. Поначалу телефон показался проще некуда, но первое впечатление бывает обманчиво! В связм с этим хотел бы задать пару вопросов. Заранее благодарю за помощь.
1) Как на него установить что нибудь? Я скачал правила пдд на win mob . И ? каким образом через zune их закинуть на телефон?
2) Каким образом управлять фото альбомами в телефоне через zune? наример я хочу скинуть пару фото , и пару картинок с машинами например и я не хочу что бы это все было в перемешку. А он бросает машины в папку галерея камеры , а фото в папку фото , а я хочу создать там три папки машины , фото новый год и фото день рождения , возможно ли это сделать? и как удалить папку skydrive?

1) устанавливать приложения из сторонних источников, можно только на разлоченный телефон (шитый). Для закачки программ на телефоне жми market и качай на здоровье все что тебе надо. Там и платный и бесплатный софт и все по категориям разбито.
2) А фото, к сожалению, только так! ставь ок!

За это сообщение автора Инкогнито поблагодарил:
Макс
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Только купил! Помогите разобраться.

Сообщение Вася Пупкин » 11 мар 2012, 17:16

Ну во первых можно кидать на телефон только то скачаешь через ЗУНЕ там есть платные проги есть бесплатные. Мультимедиа можно бросать свои собственные музыка видео фото но тоже через ЗУНЕ но я поставил прогу которая определяет телефон как флешку называется WP7 UsbStorage вот как раз через нее и можно создавать всякие папки кидать мультимедиа на смарт .Зачем хочешь убрать скайдрайв непонятно можно настроить так что фото сделанные с телефона будут автоматом уходить туда и телефон твой забивать не будут ( и на телефоне они тоже остаются )

За это сообщение автора Вася Пупкин поблагодарил:
Макс
Вася Пупкин
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Nokia Lumia 710

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]