проблемы с zune

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT, 3,7", 480x800, 5 Мп (F/2,4). Аккумулятор 1300 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: проблемы с zune

Сообщение VVAWadim » 08 июн 2012, 19:19

Авангард это мое ADSL подключение к интернету через стационарный телефон. Что касается загрузки через браузер, то у меня и в самом деле никаких проблем. Я подключаю телефон к компу, через шнур USB, включается Зуна. Я думаю, что она является каким то посредником, хоть у нее и отключили магазин. Открываю Маркет в браузере у меня IE9. Затем выбираю программу или игру. Вчера загружал таким образом Monsta fish которая весит 53М. При нажатии на Загрузить пробную версию (купил сегодня) меня для проверки перевели на страницу Live ID где нужно ввести пароль, и после проверки браузер переключается на страничку загрузки игры или программы. Там нажимаешь на загрузить (если покупаешь, то кнопка Купить), и после некоторого раздумья появляется сообщение, что программа начнет загружаться на телефон через несколько секунд. Я для проверки всегда открываю на телефоне XBOX Live, и еще небыло случая, чтобы загрузка не началась. Можно понять что загрузка идет еще если посмотреть на Адсэловский модем Авангарда на нем начинают мигать интернетовские огоньки говорящие о работе модема. Единственное что может быть не так так это то, что у меня телефон не Lumia 710 а HTC Mozart. Но я надеюсь что причина не в этом...

За это сообщение автора VVAWadim поблагодарили - 2:
ALEKC, Tadeski
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: проблемы с zune

Сообщение Pinkie Pie » 10 авг 2012, 13:43

VVAWadim писал(а):Всем доброго вечера! Господа, я даже зарегистрировался после прочтения столь странной темы. Маркет работает в веб браузере! Главное подключить телефон к компу и чтобы Зуне включилась. Затем переходим в браузере в Маркет выбираем программу которую хотим загрузить жмем на кнопки загрузить и дальше по шагам. Во всяком случае я так загружал не одну программу, даже специально проэксперементировал с большими играми в 30М и более. Загрузилась. Так что не нужно искать Вай фай. Надеюсь это поможет многим. Просто устал читать эту тему...

Ты в этом точно уверен?
NOKIA LUMIA 900 (Finland)
Аватар пользователя
Pinkie Pie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы с zune

Сообщение VVAWadim » 10 авг 2012, 20:02

Любопытно. Но я уже штук десять таким образом приложений купил и загрузил. Только вчера таким образом загрузил POOL PRO ONLINE 3. Без каких либо проблем. Точнее проблема была одна - по каким то причинам браузерный Маркет недели две не видел мою карточку, а вот с телефона я покупал спокойно. Но видимо это было что то в самом Маркете, так как вчера, оплата а главное загрузка через Авангард, игры которая весит к слову 53 метра, прошли на ура. Если нет загрузки, или какие то проблемы, то это скорее всего сам Маркет глючит. А может что то в телефоне. Почему я в этом уверен? Думаю если бы интернет на телефон не шел бы через комп, он бы обязательно завопил, что следует подключиться например в Вай фаю, так как файл для загрузки очень велик, и через сеть его не закачать (хотя могу быть и не прав, потому что при подключении к компу он у меня никогда не кричал). Да и как я уже говорил, сигнальные значки на модеме Авангарда как бешенные моргают, а это означает что производится загрузка. Поэтому я в этом уверен... С уважением...

За это сообщение автора VVAWadim поблагодарил:
ALEKC
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: проблемы с zune

Сообщение ALEKC » 10 авг 2012, 23:05

Только что таким образом Gun Bros установил(Lum710) 8-)
ALEKC
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы с zune

Сообщение Егорио161rus » 22 авг 2012, 01:27

вот чтоо пишет зараза
Параметры загрузкиПереустановитьПодтверждение
Почти готово...
На телефон отправлен запрос на загрузку, однако с устройства не получен ответ. На ************* отправлено сообщение с инструкциями о том, как установить программу. Не забудьте, что его нужно открыть на телефоне! Только так вы сможете установить программу.

Другие игры: спорт и отдых

Назад
Егорио161rus
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:09
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Nokia Lumia 710

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей