Слетела винда после удаления программы.

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT, 3,7", 480x800, 5 Мп (F/2,4). Аккумулятор 1300 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Слетела винда после удаления программы.

Сообщение staspolyakov » 07 июл 2012, 17:14

Всем привет.
Недавно установил на свою Люмию foursquare, что-то она подглючивала и, не знаю зачем, я решил ее переустановить, предварительно удалив. После удаления телефон несвойственно для него самопроизвольно перезагрузился, что меня несколько насторожило, как потом выяснилось, не зря. Первым делом я зашел в маркет, чтобы установить злосчастный foursquare, но все попытки установки приводили к возникновению ошибки 80004003. Оказалось, что я не могу установить никакое приложение из маркета. Кроме того, перестал работать Xbox Live, периодически выдавая ошибку о невозможности подключиться к сервису. Перестали работать некоторые приложения: при открытии тут же закрывались и система вылетала на рабочий стол. Так же на рабочий стол выкидывало при попытке открыть в "фото" разделы "альбомы" и "люди". Самое интересное произошло утром следующего дня. взяв телефон, я обнаружил сообщение, что аппарат был восстановлен после непредвиденного сбоя, часть данных может быть потеряна. В итоге пропала почта и контакты, обновив WindowsLive в разделе почта+учетные записи, контакты восстановились. Но все остальное было неработоспособно.
В итоге сделал сброс настроек, думал, это исправит ситуацию. Вошел под своей учетной записью, но ситуация лучше не стала: на этот раз даже список контактов не загрузился, в фото все так же не могу зайти. Правда, теперь могу скачивать приложения, но большинство из них не запускается, выкидывая на рабочий стол (это же происходит с тем же foursquare, который сейчас удаляется вполне корректно)
Думал, дело в учетной записи. Снова делал сброс. Попробовал лазить по телефону без нее; итог: фотки так же не работают.
Пытался создать новую запись. Новая запись не регистрируется - выдает ошибку при подключении к лайву.
Еще выдает ошибку при обновлении телефона.
Никаких прошивок и анлоков не ставил.

Ребят, что это такое?
staspolyakov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Слетела винда после удаления программы.

Сообщение xazret » 07 июл 2012, 21:03

А если откатиться Zune'ом до предыдущей резервной копии?? Вот только восстановятся только те данные, которые были в смарте на момент содания резервной копии...
Аватар пользователя
xazret
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Слетела винда после удаления программы.

Сообщение staspolyakov » 08 июл 2012, 20:32

Спасибо за ответ. Оказалось, что единственная резервная копия сделана от вчерашнего числа, когда я делал хард ресет. Более старых почему-то не было... Так что с откатом я пролетел.
Вообще, очень странный сбой. Существует ли возможность полной переустановки винды на уровне ядра, хотя бы в сервисных центрах?
staspolyakov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Слетела винда после удаления программы.

Сообщение BaZilisk » 09 июл 2012, 07:57

Ну в сервисных центрах-то разберутся, что делать.
BaZilisk
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Слетела винда после удаления программы.

Сообщение slava-sh » 11 июл 2012, 22:56

сам не пробовал разлочить?
если не правильно делать- винда слетает.
телефон превращается в брелок.
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Nokia Lumia 710

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей