интернет через USB

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT, 3,7", 480x800, 5 Мп (F/2,4). Аккумулятор 1300 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: интернет через USB

Сообщение BaZilisk » 15 авг 2012, 16:22

После нажатия кнопки "Загрузить бесплатную программу" (или "Купить: ХХХ,ХХр.") надо выбрать пункт "Немедленно загрузить программу на мой телефон с помощью сообщений.", а не "Отправить инструкции по установке программы по электронной почте позже.". Если же при выборе первого варианта появилось сообщение "На телефон отправлен запрос на загрузку, однако с устройства не получен ответ. На хххх@хххх.ххх отправлено сообщение...", то возвращаетесь назад и пробуете ещё раз.
BaZilisk
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение VVAWadim » 15 авг 2012, 20:46

BaZilisk писал(а):После нажатия кнопки "Загрузить бесплатную программу" (или "Купить: ХХХ,ХХр.") надо выбрать пункт "Немедленно загрузить программу на мой телефон с помощью сообщений.", а не "Отправить инструкции по установке программы по электронной почте позже.". Если же при выборе первого варианта появилось сообщение "На телефон отправлен запрос на загрузку, однако с устройства не получен ответ. На хххх@хххх.ххх отправлено сообщение...", то возвращаетесь назад и пробуете ещё раз.

С этим я столкнулся только один раз, когда в начале октября 2011 года переустанавливал проги с сайта http://www.windowsphone.com/ru-RU/marketplace когда сдлал полный сброс на телефоне. Некоторые проги из Журнала покупок программ приходилось переустанавливать с помощью емейла. Но это было давно. Сейчас при покупке через браузер мои действия такие как описаны в моей инструкции. Никаких пунктов о загрузке с помощью сообщений, и никаких Отправлений инструкций. Может это из за браузера? В IE одно а в других по другому. Хотя не думаю, что должно что то меняться.
kolya7774 писал(а):я все то же самое делаю, но у меня не идет загрузка((((((
когда нажимаю на "загрузить бесплатную программу" пишет что вся дальнейшая инструкция будет выслана мне на емейл, тоесть я потом захожу на почту уже за деньги или через вай-фай и качаю прогу...

Значит ты все таки делаешь что то не так. Опиши свои действия. Просто чтобы понимание пришло. Честно говоря мне всегда казалось, что это так просто, что ни у кого проблем возникнуть не должно. Да я немного испугался когда из Зуне магазин исчез, но первый же мой эксперемент с загрузкой через браузер прошел успешно. И с тех пор всегда так делаю. Ну разве что проблемы с самим Маркетом возникают. А так... С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение BaZilisk » 16 авг 2012, 11:00

VVAWadim писал(а):С этим я столкнулся только один раз, когда в начале октября 2011 года переустанавливал проги с сайта http://www.windowsphone.com/ru-RU/marketplace когда сдлал полный сброс на телефоне. Некоторые проги из Журнала покупок программ приходилось переустанавливать с помощью емейла. Но это было давно. Сейчас при покупке через браузер мои действия такие как описаны в моей инструкции. Никаких пунктов о загрузке с помощью сообщений, и никаких Отправлений инструкций. Может это из за браузера? В IE одно а в других по другому. Хотя не думаю, что должно что то меняться.


Специально проверил в IE9, Chrome 20 и Firefox 14. Везде одно и то же (после нажатия на красную кнопку Купить, Попробовать или Загрузить):

Изображение
BaZilisk
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 16 авг 2012, 16:12

а у меня ттакого нет - выбора загрузки!!! друзья, я же не первый день за компом сижу, у меня только через емейл.... бл....
может роль играет моя английская сборка Виндовс 7, или мой регион Украина... х... его знает
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение VVAWadim » 16 авг 2012, 20:01

Честно говоря я сдаюсь. Я кое о чем подумал, и решил проверить на работе. Забыл пароль поэтому ответил бы раньше еще днем на работе. Ну не суть...
Так вот. Я думал что это происходит от того что например телефон не подключен к компу. Но... Войдя на Маркет я решил загрузить на телефон какую нибудь маленькую программу. При этом ситуация такая. Комп с Windows XP. Зуна не установлена. И телефон к компу я не подключал. Так вот, программы Чапаев и Пузырики установились на телефон без всяких емейлов и сообщений! Вот скриншоты этой загрузки на основе Пузыриков:
Вложения
Программа01.jpg
Программа01.jpg (30.29 KIB) Просмотров: 16535
Программа02.jpg
Программа02.jpg (97.19 KIB) Просмотров: 16535
Программа03.jpg
Программа03.jpg (42.63 KIB) Просмотров: 16535
Последний раз редактировалось VVAWadim 16 авг 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение VVAWadim » 16 авг 2012, 20:07

Больше трех вложений не посылается поэтому продолжу в этом сообщении.
Вот что происходит у меня. Единственное что еще приходит в голову это то что мой телефон постоянно находится как говорится под парами. То есть он постоянно висит в Сети, так как у меня Безлимитный интернет от Билайна. Может в этом и кроется проблема? Хотя иметь телефон и не иметь безлимитный интернет это нонсенс. Не хочется иметь в кормане просто звонилку. С уважением...
Вложения
Программа04.jpg
Программа04.jpg (30.79 KIB) Просмотров: 16534
Программа05.jpg
Программа05.jpg (47.71 KIB) Просмотров: 16534
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 17 авг 2012, 00:08

спасибо, что сразу отписываетесь!
может и через безлимитный интернет, у меня его нету пока, может еще в чем то проблема, но все равно спасибо что не отсавляете в биде) респект
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение BaZilisk » 17 авг 2012, 12:20

У меня тоже безлимитный тариф и телефон всегда в сети по вафле или по соте. Но экспериментально я выяснил, что появление этих пунктов выбора у меня ни от чего не зависит. Они всегда есть, просто первый при отсутствии телефона в сети выдает ошибку и отправляет мыло с инструкциями.

Возможно это какая-то настройка сайта, ручная или зависящая от региона, например. Я не знаю.

ДОБАВЛЕНО:
Нашел тут в официальном хелпе (http://www.microsoft.com/windowsphone/r ... place.aspx) такое: "При запросе выберите метод загрузки программы, а затем завершите покупку, следуя инструкциям.", а после - "Чтобы приобретенные в веб-магазине Marketplace программы и игры автоматически устанавливались на телефоне, на рабочем столе проведите по экрану, чтобы перейти к списку программ, коснитесь пункта Настройки, выберите Поиск телефона, а затем включите настройку Ускорить соединение со службами (заряд может расходоваться быстрее)." Подробнее об этом нашел тут: http://www.microsoft.com/windowsphone/r ... s-faq.aspx
BaZilisk
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение Инкогнито » 20 авг 2012, 09:52

Другой вариант более простой. Нажимай на телефоне на скачивание и быстренько вставляй шнур юсб в телефон. Перед этим программу зун естественно на компе включи
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 23 авг 2012, 10:03

BaZilisk писал(а):У меня тоже безлимитный тариф и телефон всегда в сети по вафле или по соте. Но экспериментально я выяснил, что появление этих пунктов выбора у меня ни от чего не зависит. Они всегда есть, просто первый при отсутствии телефона в сети выдает ошибку и отправляет мыло с инструкциями.

Возможно это какая-то настройка сайта, ручная или зависящая от региона, например. Я не знаю.

ДОБАВЛЕНО:
Нашел тут в официальном хелпе (http://www.microsoft.com/windowsphone/r ... place.aspx) такое: "При запросе выберите метод загрузки программы, а затем завершите покупку, следуя инструкциям.", а после - "Чтобы приобретенные в веб-магазине Marketplace программы и игры автоматически устанавливались на телефоне, на рабочем столе проведите по экрану, чтобы перейти к списку программ, коснитесь пункта Настройки, выберите Поиск телефона, а затем включите настройку Ускорить соединение со службами (заряд может расходоваться быстрее)." Подробнее об этом нашел тут: http://www.microsoft.com/windowsphone/r ... s-faq.aspx


А Вы знаете), у меня получилось!!! Этот комментарий мне очень помог, я когда купил телефон все что мне не нужно было повыключал в настройках, а оказалось что этого не стоело делать!!!! Теперь и я качаю через USB!!! гы-гы, теперь не надо идти где ловит вай-фай!!!
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Nokia Lumia 710

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]