интернет через USB

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 8 Гб ROM, TFT, 3,7", 480x800, 5 Мп (F/2,4). Аккумулятор 1300 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 21 июл 2012, 10:25

VVAWadim писал(а):По этому поводу прочтите тему в этом форуме "проблемы с zune" где я и другие подробно показывают и рассказывают как закачивать приложения с браузера, и главного компа. Не дублируйте темы, ведь на самом деле все есть, ну или почти все...

хорошо, я согласен, что дублирование есть, но я такую тему не нашол или поиск плохо работает. Ссылку дайте
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение VVAWadim » 21 июл 2012, 18:22

Вот ссылка - viewtopic.php?f=48&t=715 Кстати тема находится чуть ниже этой темы в форуме про Люмию 710. С большим уважением Я... Кстати сейчас игрушку собираюсь через браузер закачать. Все достаточно просто. Главное свой ID иметь и не будет никаких проблем... За некоторое высокомерие прошу простить, не люблю риторических вопросов...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 22 июл 2012, 19:29

VVAWadim писал(а):Вот ссылка - viewtopic.php?f=48&t=715 Кстати тема находится чуть ниже этой темы в форуме про Люмию 710. С большим уважением Я... Кстати сейчас игрушку собираюсь через браузер закачать. Все достаточно просто. Главное свой ID иметь и не будет никаких проблем... За некоторое высокомерие прошу простить, не люблю риторических вопросов...

спасибо, за помощь
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение Naira » 09 авг 2012, 17:52

Я все так и делаю, и появляется строка "Для покупки и загрузки программ из магазина Marketplace необходимо войти в систему с идентификатором Windows Live ID с телефона." Что мне делать?
Naira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение Tahakaro » 10 авг 2012, 00:48

Naira писал(а):Я все так и делаю, и появляется строка "Для покупки и загрузки программ из магазина Marketplace необходимо войти в систему с идентификатором Windows Live ID с телефона." Что мне делать?

у вас есть Live аккаунт? Он установлен в ваш телефон?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение Naira » 10 авг 2012, 18:23

Live аккаунт? не знаю, где мне на моем телефоне найти его?
Naira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение Tahakaro » 11 авг 2012, 11:12

Naira писал(а):Live аккаунт? не знаю, где мне на моем телефоне найти его?


Настройка - аккаунты. Там должны располагаться аккаунты Live, Twitter, Facebook и почтовые, например, Яндекс.
Так вот, без аккаунта Live у вас нет доступа к магазину приложений, нет синхронизации контактов, календаря, упоминаний, нет доступа к Skydrive и другим сетевым функциям.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 11 авг 2012, 16:56

я, например, когда подключил usb-шнур, то через ИЕ выхожу в интернет и деньги не снимает, но закачать на телефон программу или игру у меня не выходит, даже если включена зуна. Всегда, при скачивании, отсылается письмо мне на емейл с дальнейший инструкцией по скачиванию (через вай-фай или передачу данных). Как у Вас так выходит скачивать через шнур я не понимаю.
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение VVAWadim » 11 авг 2012, 20:20

Мои действия. Беру телефон, подключаю его к компу. Начинается синхронизация, то есть включается Зуна. Затем в IE вхожу в Маркет. Выбираю программу, любую - платную или бесплатную. Нажимаю кнопку или Купить или Загрузить бесплатную версию. Само собой в Маркет нужно войти под своим ID то есть чтобы в верхнем правом угле страницы висела ваша учетная запись. Может это и не важно, но я думаю лучше чтобы Маркет вас видел! После того как на кнопку нажимаешь Маркет отсылает тебя на проверку если ты в этот день первый раз покупаешь, или просто загружаешь программу или игру. Проверка заключается в повторном входе в Маркет, так как учетка висит то следует набрать только пароль. После принятия пароля, открывается страница на которой или покупаешь нажимая на Купить или просто Загрузить бесплатную версию. После некоторых раздумий Маркет выдает сообщение что программа если платная то Куплена и что ее загрузка начнется на телефон через несколько секунд. Такая же ситуация с бесплатными прогами и играми, в этом случае Маркет просто думает меньше. Но что так, что так загрузка начинается на телефон. После нажимаем на кнопку Назад и возвращаемся к странице программы которую только что загрузили. В этом случае под картинкой программы пояляется единственная клавиша Переустановить. Проверить загрузку, кстати можно на телефоне в XBOX Live, где у программы пявляется полоса загрузки. Вот в принципе и все. Телефон у меня Моцарт, само собой есть ID. Настройки в телефоне не менял. Вообще никогда в них не лазил разве что цвет плиток пару раз менял, и свои мелодии на телефоны контактов. Все. Может у тебя изменены какие то настройки на телефоне? Или расскажи свои действия, и подключение телефона к компу подробнее. Может в действиях какие то ошибки? И обязательно войди в Маркет со своей учеткой, той что и на телефоне. Может все дело в этом? С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: интернет через USB

Сообщение kolya7774 » 15 авг 2012, 13:24

я все то же самое делаю, но у меня не идет загрузка((((((
когда нажимаю на "загрузить бесплатную программу" пишет что вся дальнейшая инструкция будет выслана мне на емейл, тоесть я потом захожу на почту уже за деньги или через вай-фай и качаю прогу...
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Nokia Lumia 710

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]