Здорово несчастные

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: Здорово несчастные

Сообщение soldier » 07 янв 2013, 11:20

archi писал(а):Для всех кто "с уважением" я благодарен и принимаю критику. Для остальных решивших, что здесь "пацанчики" - для начала 20 лет опыта приобретите, а потом будете судить продвинутые пользователи, как я вас называю (головная боль администраторов). Второе - опусы пишут или писали (как хотите) в тяжелые времена, Вам и не снилось, поживите для начала. А по поводу восьмерки, остаюсь при своем, накатил второй раз, пока то о чем писал, остаюсь при своем. Рано еще. Хотя согласен со многими, это очень хорошо, но в будущем (согласен как ХР). Для непонятливых поясняю (ошибся 7.5 и 7.8) и win 8 одна платформа и тема (не путать с темой экрана). И просил не надо передергивать с яблоком. Это мой выбор и я не ошибся, причем никому ничего не рекламировал. Я вообще почти всю жизнь только нокию покупал, так что господа себе заверните в ... свои мысли. Удачи господа нам всем.


Не понимаю про какой ты опыт говоришь. Если про опыт влядения мобильным телефоном то ты наверно мега богатый парень который еще в начале 90-ых когда даже о пейджерах не думали ходил уже с мобилой. Если же ты про возраст то вынужден тебя огорчить не ты один прожил четверть века. Я к примеру уже давно этот рубеж пересек. Или ты думаеш что ты на столько стар и продвинут что в такойм великом возрасте сёрфиш на просторах интернетав?
soldier
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение deia » 11 янв 2013, 12:43

у автора уже маразам какой-то. используйте то, что вам подходит под ваши цели. зачем лить эти лучи поноса?
лично я использую и вин8, и os x 10.8.2, и айфон, и htc 8x, и нексус 7. есть все системы, ни одну так яро не обсирал. ну не нравится автору если эта вин8, зачем тогда использовать?
deia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]