Здорово несчастные

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Здорово несчастные

Сообщение archi » 02 дек 2012, 20:58

Туту было на медни винду накатил восьмую. Все вроде ничего, типа зачетосная шняга. Шняга реально зачетная, зачет только в том что скорость нереально возрасла, ну и типа фенечки прикольные квадратушки, прямоугольнушки. Все такое сюси пуси для девочек и мальчиков проводящих сотни часов в сети на разглядывание фоток и коментов какие мы сякие и шибко крясявущие на фоне стульев в дебилоидном баре, снятые на люмию 800, без понятия об экспозиции. На этом ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! (для Вас, для специалистов есть кое какие интересные вещи). Лохотрон начался позже и я, епрст имея стаж 25 лет, (как я мог,,???) попался. Наверное как я теперь догадываюсь, по замыслу майкрософта, все люди в мире с утра до вечера вылупляют свои глазенки на свои убийственные фотки и читают твиттер с контактами. А КТО ТОГДА РАБОТАЕТ?????? Кому епрст нужны эти бесконечные прогнозы погоды, одни и те же фотографии, финансовые индексы, сообщения в фэйсбук и т.д. Вы реально на это смотрите целый день? Тогда вы бездельники. Весь этот стартовый экран меня добил через 3 дня (и не только он). В результате все опять вернулось на обычный рабочий стол. А еще через неделю я снес это чудовищное изобретение обкуренного мексиканской или индийской травкой программера и вернулся на 7 винду. Боже мой, вы реально счастливы с вашим горилой глаз с чудотворно меняющимися иконками???? Чего серьезно???? Поди еще мечтаете о 920 ???? Очнитесь. Ушел недавно на яблоко и проблем не знаю. До этого была только нокия. Ни в коем случае не агитирую за яблоко. Передаю только свои безбашенные чувства от майкрософта. Они реально безбашенные, как и их задумка с мать его живыми плиточками (какой развод, типа никто такого еще не придумал) гори они пропадом. Поздравляю всех нас с эрой безделия и насилия над мозгом. Смотрите сфои фоточки и умиляйтесь.
archi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение archi » 02 дек 2012, 21:22

Да кстати, будущим тролям, дышащим на свой горила глаз и протирающим его об футболку на груди, прежде чем писать или писать (разные ударения), купите лицензию, а не щипая как нищета и обманывая всех в мире пиратской копией, винду восьмую и погрызите свое счастье. Совет - сохраните свою семерку скажем на акронисе (тоже лицензионном). А люмию 800 - что я могу сказать, в мусорку, на вас уже и так отыгрались. Ан нет забыл, поди ждете 7.5??? Ну ну удачи.
archi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение Tahakaro » 03 дек 2012, 17:42

забавно читать такие комментарии "пацанчиков"
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение kolya7774 » 03 дек 2012, 23:15

хватило ума столько писать или писать (разные ударение) :lol: целая статья про майкрософт
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение kolya7774 » 03 дек 2012, 23:16

тебе уже не яблоко поможет, а груша или луче слива :lol:
kolya7774
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение pitruchio » 05 дек 2012, 08:20

Есть разумное зерно в тексте автора. Действительно особенность рабочего стола в WP такова, что на него нужно постоянно смотреть, но наверное именно этого и хотят большинство пользователей - видеть всю информацию в одном месте. Хочешь меньше смотреть на рабочий стол - сократи число информирующих программ, оставь только важные.
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение VVAWadim » 05 дек 2012, 20:04

А я честно говоря не понял афтора этого опуса. Он про какую винду писал настольную или телефонную? Так на телефон мы ждем не 7,5, а 7,8. Хотя если честно уже устал ждать. а если про настольную, так на главный стол я смотрю только когда прогу какую нибудь запустить нужно. Ну да по началу без кнопки Пуск на Рабочем столе, немного неудобно было но со временем привык. Семерка настольная конечно красивее, но возвращаться обратно не собираюсь. В конце - концов все танцы с бубнами закончатся на восьмерке, и она станет классикой как Великая ХРиха. ИМХО. С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение soldier » 30 дек 2012, 12:45

А какими функциями автор сей темы пользуется на АйПонте? Функционал гаджетов и требования к нему по моему мнению одни и теже только исполнение разное. У кого то проще и без пафоса а у кого то пафоса этого выше крыши. Я хода мысли вообще не понял. Про какую ОСь вообще речь шла.
soldier
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение soldier » 30 дек 2012, 12:50

soldier
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здорово несчастные

Сообщение archi » 05 янв 2013, 21:50

Для всех кто "с уважением" я благодарен и принимаю критику. Для остальных решивших, что здесь "пацанчики" - для начала 20 лет опыта приобретите, а потом будете судить продвинутые пользователи, как я вас называю (головная боль администраторов). Второе - опусы пишут или писали (как хотите) в тяжелые времена, Вам и не снилось, поживите для начала. А по поводу восьмерки, остаюсь при своем, накатил второй раз, пока то о чем писал, остаюсь при своем. Рано еще. Хотя согласен со многими, это очень хорошо, но в будущем (согласен как ХР). Для непонятливых поясняю (ошибся 7.5 и 7.8) и win 8 одна платформа и тема (не путать с темой экрана). И просил не надо передергивать с яблоком. Это мой выбор и я не ошибся, причем никому ничего не рекламировал. Я вообще почти всю жизнь только нокию покупал, так что господа себе заверните в ... свои мысли. Удачи господа нам всем.
archi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей