Спонтанная перезагрузка устройства.

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Спонтанная перезагрузка устройства.

Сообщение soldier » 30 дек 2012, 12:57

С мая месяца являюсь счастливым облодателем Люмия 800. После покупки счастью моему небыло предела. До селе я не пользовался ниразу тачфонами ни какими вообще. первый мой телефон сониэриксон Т100 моторолы ыбли самсун Ц100 последним кнопочным телефоном был Нокия 6300. После покупки как я уже сказал выше я было доволен выше крыши. Но все бы ничего почти с самого начала использования начала мне докучать такая проблема. Телефон начал вести себя неадекватно. В чем это проявлялось. Во время разговора или же после него а хуже всего во время дозвона, реже всего в режиме ожидания он просто берет и перезагружается. Просто перезагружается. Никаких приложений в это время в фоне нету. ОСь не ломаная, официальная. Что можно сделать, может кто сталкивался?
soldier
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спонтанная перезагрузка устройства.

Сообщение Tahakaro » 30 дек 2012, 15:37

по хорошему это был баг, его исправили с обновлением. Хотя у самого имеется 800-тка и иногда зависает. Поэтому перешел на вф8
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Спонтанная перезагрузка устройства.

Сообщение soldier » 13 мар 2013, 15:55

Длительное время проблемы небыло. Но недавно она напомнила о себе. Телефон презагружается во время входящего звонка и иногда в режиме ожидания. ОСь уже с официальным обновлением 7.8 я в печали. Как но можно откатить операционку до самой первой версии и заново все обнову поставить?
soldier
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спонтанная перезагрузка устройства.

Сообщение slava-sh » 13 мар 2013, 23:46

да иди в СЦ, пусть сами всё делают, если будут делать больше 45 дней- новый возьмёшь...
проблема скорее всего в самом аппарате, если так было и после обнов всех снова повторяется((
можно сделать проще, если ещё год не прошёл- пишешь претензию и приносишь в магазин, при тебе его вскрывать должны, а обычные СЦ не будут этого делать, потом отдаешь на проверку- получаешь новый)) если есть авторизованный СЦ нокии- тогда по обстоятельствам- либо отремонтируют, либо дадут заключение на обмен.
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Спонтанная перезагрузка устройства.

Сообщение Alex_800 » 13 апр 2013, 12:38

Сори за офф - из-за многочисленных мелких глюков, которые описаны в темах про 800, продал я сие творение финских парней.
Alex_800
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей