Star Wars Battle For Hoth - игра в стиле Tower Defense для Windows Phone 7
Star Wars Battle For Hoth - игра в стиле Tower Defense для Windows Phone 7

Игра проработана до мелочей: дух Star Wars, цепляющий геймплей,… Но, к сожалению, имеется небольшой баг, из-за которого сбрасывается весь прогресс после выхода из игры. В следующем обновлении этот недостаток должны устранить. Проблема проявляется не у каждого, но некоторые пользователи Marketplace уже не раз жаловались на это.

Итоговая оценка: 4 из 5


Игровой процесс: 4 из 5

Игра не даст вам заскучать – 15 различных уровней, две сложности, два режима игры. Чем выше уровень, тем сильнее враги и тем мощнее ваше вооружение. Это отличная tower defense игра, которая принесет вам только положительные эмоции. Управление сделано отлично – даже если вы случайно откройте меню, это никак не скажется на игровом процессе. Отдельный разговор – набранные очки. Из-за того бага (о котором я писал выше) многие игроки не могут сохранить игру, а значит и набрать приличный счет.

Графика и звук: 4 из 5

Сразу видно – разработчики потрудились над атмосферой Star Wars, так что выглядит игра хорошо, а из динамика разносится знакомая сердцу поклонника заглавная тема. Единственный минус – назойливая фоновая музыка, которая повторяется через каждые 3 минуты.

Продолжительность: 5 из 5

Если сложить все время, которое вы можете потратить на прохождение Star Wars: Battle For Hoth получится примерно 6 часов. Напомню, что для прохождения доступны два режима – «классический» и «фортификационный». Уровни одни и те же, но разные условия – в «классическом» нужно копить деньги, побеждая группы врагов, а в «фортификационном» — сначала отстроить базу на полученные в начале средства, а потом защищать ее от захватчиков и надеяться, что укрепления выдержат натиск врагов.

Сюжет: 4 из 5

В игре встроены небольшие кат-сцены из кинотрилогии Star Wars, что дает еще больший стимул защищать свою базу от врагов. Их можно пропустить, так что если вы хотите побыстрее окунуться в пучину боевых действий, кат-сцены не станут для вас помехой.

Система Orphus