De Blob - игра для Windows Phone 7
De Blob - игра для Windows Phone 7

Против цвета совершено преступление и все жители Хрома Сити загипнотизированы! Злобная корпорация I.N.K.T. оставила Хрома Сити без цвета и красоты! Кто спасёт город? Де Блоб!
De Blob Blob для Windows Phone 7 – это забавная головоломка, в которой вам необходимо победить корпорацию I.N.K.T. , вернуть Хрома Сити цвет и спасти всех жителей города от серости. В игре 3 здания; в первом и третьем – четыре этажа, во втором – шесть. В каждом здании четыре уровня, которые разлочиваются постепенно после того, как вы спасаете всё больше и больше народа из лап корпорации I.N.K.T. Игра построена на концепции цветной прорисовки траектории движения. Разработчик игры – довольно известная компания THQ. Кстати, может, кто знает, что означает эта аббревиатура?


В игре дружелюбный Блоб ходит по этажам и окрашивает цветом как можно большее число загипнотизированные серых жителей, которые неподвижно стоят в костюмах роботов. Вам нужно попытаться прикоснуться к каждому из серых людей и выйти, причём собственный след пересекать нельзя. Иногда это действительно сложно сделать, и ваш герой бывает не очень-то доволен, если приходится проходить уровень заново. Игра собирает статистику спасённых жителей, сколько времени ушло на прохождение уровней и насколько сложным был каждый пройденный вами этаж.
Графика игры очень качественная, сразу видно, что её рисовали настоящие профи. Сочетание обесцвеченного игрового пространства и цветных персонажей выглядит потрясающе. (Если бы это был фильм, зелёная девушка наверняка в конце вышла бы замуж за Блоба.)
Игру De Blob можно синхронизировать с xBox Live, поэтому владельцы xBox ощутят особые преимущества. В целом это игра с потрясающей графикой и забавными персонажами. Наверняка, вы уже захотели совершить революцию цвета. К сожалению, разработчик не предоставил прямой ссылки на игру, поэтому найти её можно введя в поиске на Marketplace “De Blob”. Игра стоит около 4 австралийских долларов.

Скриншоты

De Blob - игра для WP7
De Blob - игра для WP7
De Blob - геймплей
De Blob - геймплей
De Blob - выбор уровня
De Blob - выбор уровня

Система Orphus