помощь новичку

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 00:06

http://www.microsoft.com/windowsphone/r ... fault.aspx да и хотел бы добавить ознакомился с сайтом , есть много полезного , но всеже не все что хотелось бы , есть видео урок по зюну , но то что там есть не делает мой зюн , или я делаю так же но нефига не происходит , зюн качал с сайта zune.org руский
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 00:10

так продолжаю тестить телефон ,
еще вопрос кто знает , Е сигнал это интернет типо как у яблока надкушенного ? типо сети 2Г и 2.5 ? или именно интернет , когда включаенная вафля и юзаю инет , вдруг пропала сеть вайфай он автоматом без запроса включает гпрс интернет ? может быть такое ? и какой опазновательный знак у гпрс интернета ? потому что на этом телефоне и этой карте стоит не без лимитный интернет сидел на сети шоколадницы и могла пропасть сеть может быть так как далеко было , и потом пришел смс с балансом типо менее 15 рублей , ну в итоге 30 рублей захавало. может быть чтоб пропала сеть вафли и он автоматом изза включенного ехплорера вошел в гпрс интернет ? если может как убрать это и сделать с запросом при переходе , в настройках не нашел.
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 00:15

ТАК еще вопрос когда ввожу верный пароль в скайдрайв пишит не удалось выполнить вход , попробуйте войти с помощью другого индентификаци и т.п. ссылку какюта дает для лайв ид
а если пишу не верный пароль пишит не верный пароль или логин
как понимать это все ?
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение KOTvMEWKE » 22 июн 2012, 09:13

Привет всем, вчера купил нокию люмию 900, не работает интернет 2g, 3g. так как проблема вроде известная, обновился через zune и все равно не работает, настройки, высылаемые оператором отклоняет. что делать есть предложения?
KOTvMEWKE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 09:39

KOTvMEWKE писал(а):Привет всем, вчера купил нокию люмию 900, не работает интернет 2g, 3g. так как проблема вроде известная, обновился через zune и все равно не работает, настройки, высылаемые оператором отклоняет. что делать есть предложения?


если тел оригинал ну в смысле сертифицирован то в сц , но можно другой путь , заходи на сайт оператора и в ручную введи адреса , тоесть в ручную внеси , тел новый может не быть у оператора настроек и телефон отвергает , на лумию 800 тож самое , у меня еще н900 телефон старый так у операторов до сих пор нет настроек , если сам не разберешься пойди в центр сотовой связи там тебе бесплатно настроят
если лень идти давай разбираться тут ))) а вайфай интерент работает ? проверял , и сеть как ловит 2г , 3г ?
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 09:40

вопрос знающим , есть ли на лумии 800 или на ВП вообще командная строка , ну типо cmd ? известного для W
я не правильно сформулировал вопрос , ! нужны прова доступа под рутом ( root) , как это сделать нужно ли ставить старонее приложение , если да то какое и ставил ли его ктото ? гдето нашел эту прогу называется WP7 Root Tool
пользовался ктото ею ?
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение KOTvMEWKE » 22 июн 2012, 10:35

Mafioz писал(а): если тел оригинал ну в смысле сертифицирован то в сц , но можно другой путь , заходи на сайт оператора и в ручную введи адреса , тоесть в ручную внеси , тел новый может не быть у оператора настроек и телефон отвергает , на лумию 800 тож самое , у меня еще н900 телефон старый так у операторов до сих пор нет настроек , если сам не разберешься пойди в центр сотовой связи там тебе бесплатно настроят
если лень идти давай разбираться тут ))) а вайфай интерент работает ? проверял , и сеть как ловит 2г , 3г ?



Да блин в салоне ниче сами не знают, все настройки вбил я уже и тупо не работает ничего(... тел оригинал. сеть 2г, я так понимаю, там буква Е под сетью) вай фай работает норм
KOTvMEWKE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 10:45

KOTvMEWKE писал(а):
Mafioz писал(а): если тел оригинал ну в смысле сертифицирован то в сц , но можно другой путь , заходи на сайт оператора и в ручную введи адреса , тоесть в ручную внеси , тел новый может не быть у оператора настроек и телефон отвергает , на лумию 800 тож самое , у меня еще н900 телефон старый так у операторов до сих пор нет настроек , если сам не разберешься пойди в центр сотовой связи там тебе бесплатно настроят
если лень идти давай разбираться тут ))) а вайфай интерент работает ? проверял , и сеть как ловит 2г , 3г ?



Да блин в салоне ниче сами не знают, все настройки вбил я уже и тупо не работает ничего(... тел оригинал. сеть 2г, я так понимаю, там буква Е под сетью) вай фай работает норм


так понятно телефон говорите перепрошивали , а до прошивки проверили телефон работал , и правильно ли внесли настройки в ручную ? попробуйте удалить и по новой , потом телефон перезагрузить подождать минуту и включить , и проверить снова , 2г верно поняли это значек Е как у яблока надкушенного , и где проблема когда включаете сам интернет через найстройки и он системное сообщение выбивает или когда открываете интренет ехплорер вбиваете сайт и там нече не делается ? потому что если системное сообщение тогда с интернет настройками чтото не то , либо у вас просто не включен интернет надо позванить оператору попросить включить интернет и потом уже вбивать настройки и ребутиться . если в ехплорере , тогда надо проверить сам интернет скорость, или выйти в сеть 3г
забыл сказать зайди через вафлю , войди в маркетплейс и скачай прогу там настройки сети чет такое должно быть попробуй из этой проги чтото поделать , название точное не могу сказать соори , можнжно так и называется.платное или бесплатное ли оно тож не знаю
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 10:53

ДА так и называется НАстройка СЕТИ , она должна помочь
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение KOTvMEWKE » 22 июн 2012, 11:25

Mafioz писал(а):ДА так и называется НАстройка СЕТИ , она должна помочь

ок ок позже скачаю когда вай фай рядом будет, а инет не работает - просто не грузит - через эксплорер - невозможно загрузить страницу, а всякие социалочки просто не работают, лана разберемсо)
спасибо!)
KOTvMEWKE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей