помощь новичку

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 11:28

KOTvMEWKE писал(а):
Mafioz писал(а):ДА так и называется НАстройка СЕТИ , она должна помочь

ок ок позже скачаю когда вай фай рядом будет, а инет не работает - просто не грузит - через эксплорер - невозможно загрузить страницу, а всякие социалочки просто не работают, лана разберемсо)
спасибо!)


без проблем)
вот подсказка если что
Переходим в раздел "Настройки",

- далее "Передача данных" и нажимаем "Изменить точку доступа".

- Теперь вводим Название точки доступа. Как правило, оно выглядит так:

"internet.xxx.ru", где "xxx" - название вашего оператора (латинскими буквами), Имя пользователя и пароль можно

ввести любыми (латинскими буквами). Строчки "прокси-сервер" и "прокси-порт" оставляем незаполненными. Настройки сохраняем.

(у Megafon точка доступа : internet ; у Beeline : internet.beeline.ru ; у МТС : internet.mts.ru ;
это подсказка не для проги , в проге не знаю как все будет ... ну думаю разобраться можно
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение KOTvMEWKE » 22 июн 2012, 12:37

Mafioz писал(а):без проблем)
вот подсказка если что
Переходим в раздел "Настройки",

- далее "Передача данных" и нажимаем "Изменить точку доступа".

- Теперь вводим Название точки доступа. Как правило, оно выглядит так:

"internet.xxx.ru", где "xxx" - название вашего оператора (латинскими буквами), Имя пользователя и пароль можно

ввести любыми (латинскими буквами). Строчки "прокси-сервер" и "прокси-порт" оставляем незаполненными. Настройки сохраняем.

(у Megafon точка доступа : internet ; у Beeline : internet.beeline.ru ; у МТС : internet.mts.ru ;
это подсказка не для проги , в проге не знаю как все будет ... ну думаю разобраться можно


да я знаю как все это делается, и " настройка сети " уже здесь предустановлена) но все равно не помогает, а ты уверен что прокси не надо заполнять? я вот знаю прокси и порт оператора...щааааа
KOTvMEWKE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение KOTvMEWKE » 22 июн 2012, 12:45

ура! вся загвоздка была в адресе прокси и порте....
у меня до этого был блэкбери, там ваще инет через супер задницу настраивается с вводом всеееех параметров))

а вот на Н8 вроде тоже порт нужен был, ну да ладно) все заработало и хорошо))
KOTvMEWKE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Sergeybukin » 22 июн 2012, 14:39

новечку - это кто такой? Купите словари, грамотеи :-))) :D :D :D я же говорю, WP для негров :D :D :D
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 14:56

KOTvMEWKE писал(а):
Mafioz писал(а):без проблем)
вот подсказка если что
Переходим в раздел "Настройки",

- далее "Передача данных" и нажимаем "Изменить точку доступа".

- Теперь вводим Название точки доступа. Как правило, оно выглядит так:

"internet.xxx.ru", где "xxx" - название вашего оператора (латинскими буквами), Имя пользователя и пароль можно

ввести любыми (латинскими буквами). Строчки "прокси-сервер" и "прокси-порт" оставляем незаполненными. Настройки сохраняем.

(у Megafon точка доступа : internet ; у Beeline : internet.beeline.ru ; у МТС : internet.mts.ru ;
это подсказка не для проги , в проге не знаю как все будет ... ну думаю разобраться можно


да я знаю как все это делается, и " настройка сети " уже здесь предустановлена) но все равно не помогает, а ты уверен что прокси не надо заполнять? я вот знаю прокси и порт оператора...щааааа



я не уверен если честно , некоторым операторам надо а некоторым нет , дамой приду на лумии 800 попробую чтото делать если найду решение скажу как , ща на работе просто телефон дома...
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 14:57

KOTvMEWKE писал(а):ура! вся загвоздка была в адресе прокси и порте....
у меня до этого был блэкбери, там ваще инет через супер задницу настраивается с вводом всеееех параметров))

а вот на Н8 вроде тоже порт нужен был, ну да ладно) все заработало и хорошо))

ну вот круто ) позравляю )))
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 14:59

Sergeybukin писал(а):новечку - это кто такой? Купите словари, грамотеи :-))) :D :D :D я же говорю, WP для негров :D :D :D

я знаю как пишется это слово , и в компе выделилось , это просто так , я тут не экзамен сдаю ) кому не нравится надпись могут поумничать ) продолжить ) я не против, мы тут не грамматичесские ошибки обсуждаем ) если нужен такой форум то вам в другое место )
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новичку

Сообщение maxgpm » 23 июн 2012, 16:30

блогодарю за подсказку но теперь у меня еще пару вопросов появилось какустановить мп3назвоокичто то с плеером немогу понять почем не перематывает играет одна песня а не все попорядку
maxgpm
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новичку

Сообщение Mafioz » 23 июн 2012, 18:27

maxgpm писал(а):блогодарю за подсказку но теперь у меня еще пару вопросов появилось какустановить мп3назвоокичто то с плеером немогу понять почем не перематывает играет одна песня а не все попорядку

такс по звонку скажу одно не должно весить более 1 мб и не превышать 30 сек , если лень вырезать в маркете есть куча прог , могу посоветовать одну сам пользуюсь проста в использовании но нужен инет там много звонков уже вырезанных попробуй может что найдешь программа называется Ringtones
песни мотать нельзя это у всех так можно мотать только нажатием на голос там выскакивает песня наверху и нажимать на кнопочки и держать вперед или назад , и все , захватить не получится и поставить на середину или еще чтото , в самом проигрывателе тож не мотает, только так как я сказал , нашел плеер канабу называется , еще не скачивал но думаю будет полезно испытать может будет норм , если что отпишусь )а про порядок песен может сортировка или чтото еще , честно сказать я этого еще не замечал так как песен в лумии очень мало , вернее 2 )_ но пользуюсь либо ВК приложением VK media player но нужен инет для него , либо в родном плеере есть типо радио но тож инет нужен там куча песен огромная галерея ) но если не безлимитный инет лучше не надо )
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новичку

Сообщение Mafioz » 23 июн 2012, 19:12

Парни заметил такое , допустим хочу скачать песню в инете сайт к примеру зайцев , во время того когда должна начаться закачка открывается медиаплеер и включает песню и все , тоесть не дает не сохранить нечего , или сохраняет но не могу понять куда , теперь вопрос , как сделать так чтоб можно было бы скачивать песни , нужно приложение отдельное , либо как ? ну понятно может не дает скачать с ехплорера, но както чтото скачивать ведь можно , нашел прогу юторрент значит с торентов этой прогой качать можно ) а на прямую через иехплорер нет ?
если знает ктото норм приложение подскажите кто чем пользуется , если надо менять браузер то на какой ? просто не хотелось менять его и не устанавливал не какой .
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей