помощь новичку

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

помощь новичку

Сообщение Mafioz » 21 июн 2012, 00:26

Так парни простите за такой топик , читал много чего и долго думал о приобретении данного телефона но всеж купил его жене . ну понятное дело приходится делать все самому , простите за такую тему если она является тут то перенаправте ее в соответствующий раздел не нашел темы вот создал если что извините
помощь новечку
приобрел телефон на тверской во флагмановсом нокии в москве тел с коробки что нужно сделать первым долгом ? обновить не понял как обновлять телефон без зуна только по вайфай , обновление показывает что нету для данного телефона обновления , подключил к зуну показало что есть выключил из юсб в обновлениях в настройке тела показывает есть обновление но как обнавиться по вафле без зуна, читал тут говорят лучше по вафле обнавлятся
сам обладатель уже давно нокии Н900 ) какбы уже столько лет этой чушью не занимался , тут все по другому дремучий лес , разбираться долго а жене все надо срочно ) посидел ночь нефига не понял , так как привык уже к линуксу )_ помогите бедняге расскажите про телефон чтото ) обновил телефон через зюн , ща протестирую , научите может каким фишам , если топик не закроете , будем пополнять тут , инфа должна быть полезной для новечка который купил или которая купила данный телефон и не знает что делать )
спасибо за внимание и еще раз извините
Последний раз редактировалось Mafioz 22 июн 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Tahakaro » 21 июн 2012, 04:00

инструкции тут http://www.microsoft.com/windowsphone/r ... fault.aspx
вот если там ничего не будет понятно - обращаемся сюда. тему пока не закрою :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 21 июн 2012, 09:21

ok понял вас , спасибо
я буду сюда дополнять , ечли что типо FAQ чтото такое можно будет сделать , потому что вопросов будет много ) и буду ждать ответов , чтото сам дополню ) но это ближе к выходным ,
еще заметил такое то что в маркете игры приложение и прочее , это его макс ? очень мало , или просто я не обновил его ? он сам както обновляется ? и как можно скачать игру и устанавить бессплатно типо как джейлбрейка есть чтото ? просто я привык у меня в диспетчере задач на телефоне нет нечего платного все бесплатное ну в смысле на нокии Н900 , вот и ночью поюзал увидел что там все платное , и скажите полезные програмки видел какуето прогу тест или както так называлась показывала все настройки заряд батареи и т.п. откуда ее взять чтото такое не нашел в маркете , и такая проблема в зюне не заходит в маркет нажимаю на маркет и нефига , да и как перекидывать книги ? видео, с музыкой разобрался вроде )
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 21 июн 2012, 10:09

да еще хотел спросить , в скайдрайв не заходит ( пытался битый час ввести свой лайвид говорит не верно ( а на самом деле верно в зюн и в прочее зашло (
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение jumpman15 » 21 июн 2012, 12:50

Доброго времени суток. недавно купил 710 и не могу понять, как сделать так, чтобы в хабе музыка+zune был фон артиста либо альбома. Когда захожу фон черный нету картинок?
Пример:Изображение
Заранее спасибо
jumpman15
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Tahakaro » 21 июн 2012, 16:22

Mafioz
Многие приложения платные, как и на иос. Привыкайте к этому. Про "бесплатно" лично я ничего не скажу, я против пиратства. Установка программ осуществляется или через браузер или по Wi-Fi через телефон. В Zune PC отключили маркет. Вызов диагностического ПО - ##634# и кнопка вызова.
где вы пытаеетсь войти в скайдрайв ?

jumpman15
Если у вас Zune (Live) аккаунт региона RU, то не увидите. Т.к. музыкальный сервис у нас не запущен. Используйте аккаунты типа США или UK
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение maxgpm » 21 июн 2012, 19:14

Здравствуйте у меня такой вопрос приобрел телефон HTC 7 Mozart и теперь не знаю как подключить его к компьютеру не подскажете
maxgpm
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Tahakaro » 21 июн 2012, 19:43

кабелем USB о__О
Zune (программа для синхронизации) скачиваем тут http://www.zune.net/ru-RU/
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 00:00

[quote="Tahakaro"]Mafioz
Многие приложения платные, как и на иос. Привыкайте к этому. Про "бесплатно" лично я ничего не скажу, я против пиратства. Установка программ осуществляется или через браузер или по Wi-Fi через телефон. В Zune PC отключили маркет. Вызов диагностического ПО - ##634# и кнопка вызова.
где вы пытаеетсь войти в скайдрайв ?


ага по приложению понятно , подожду пока добавятся бесплатные , по поводу скайдрайва пытаюсь зайти через телефон с вкл. вайфаем , ( домашняя сеть) пишит не верный логин или пароль , в скайдраив ведь win live id идет ? или я не верно информирован ? и как устанавить программу диагностик где ее найти ? видел на ютубе такая фиша есть , сматреть нагрузку проца оперативы , и емкость батареи,
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помощь новечку

Сообщение Mafioz » 22 июн 2012, 00:03

maxgpm писал(а):Здравствуйте у меня такой вопрос приобрел телефон HTC 7 Mozart и теперь не знаю как подключить его к компьютеру не подскажете

качай прогу , либо если у тебя вин хп 3 или 7 или виста , не качай прогу тел сам определится и предложит скачать прогу зюн и даст ссылку на сайт майкрософта для скачки либо на сайт зюна орг ) далее устанавливаешь прогу , если надо ребутишь телефон , и все воля синхранизируй тел с компом , и прога определит твой телефон сома, последующее включение юсб будет прога сома включатся и загружаться , можно даж в настройках выставить синхранизацию при включеии зюна. вчера поюзал прога не очень пока понравилась, думал будет чтото по интересней ,
не понял как перекидывать видео и книги . если кто знает помогите. спасибо
NOKIA N900 with kernel-power boost 1700 mhz
Lumia 800 Magnetta)))
Аватар пользователя
Mafioz
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:59
Откуда: Москва/Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей