wp7 разочаровывает:( помогите!

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение GCrank » 13 июл 2012, 03:13

вообщем проблема, с недавних пор marketplace начал писать мне про недоступность live id. сделал хард ребут, после чего, качаться приложения начали. но появился другой косяк :" Не удалось установить программу. Коснитесь значка программы и удерживайте его, а затем коснитесь кнопки "повторить".

Как с этим бороться?!
GCrank
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение faranos1 » 13 июл 2012, 12:42

Конечно не совсем по теме, но все же касаемо МАРКЕТА. Что -то давно не приходили обновления на программы, конечно может и не должны , но где-то слышал, что перестали приходить обновления.
А по поводу невозможности скачивания программ, тоже возникают подобные проблемы, но через какое-то время все встает на свои места.
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 13 июл 2012, 22:35

Выкиньте это Г на П, сожгите, утопите, продайте, подарите и купите себе нормальный андроид - и не будет у вас голова болеть по поводу этой шняги.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Bunyak » 14 июл 2012, 20:42

Серёжа) извини если ты нубло-юзер то не нужно валить всё на систему! наша система то что надо, андрюша по скорости и рядом не стоит, а через пару месяцев начинает тормозить меню, экран и прочее прочее, тока не усерайся, что это не так и я не прав! Моя Lumia работает как часы без сбоев и авто - перезагрузов!
Bunyak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 20:38
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 15 июл 2012, 00:58

Bunyak писал(а):Серёжа) извини если ты нубло-юзер то не нужно валить всё на систему! наша система то что надо, андрюша по скорости и рядом не стоит, а через пару месяцев начинает тормозить меню, экран и прочее прочее, тока не усерайся, что это не так и я не прав! Моя Lumia работает как часы без сбоев и авто - перезагрузов!


Нортон коммандер запускается с одной дискеты 1,44 и работает в разы быстрее Windows XP и что?

Если денег нет на нормальный андроид - пользуй УГ под названием Люмия. Мой SGS3 не тормозит вообще ни где, работает в 2 раза дольше на одной зарядке чем твоя полудохлая люмия. За 2 месяца телефон ни разу не завис - он не виснет вообще, я сам приятно удивился. Плюс - У него полноценная многозадачность, больший экран, и функционально в 10 раз более развит и удобен. Качество связи и поддержка в разы лучше. По скорости кто рядом не стоит - я вообще молчу - нокия отдыхает далеко в сторонке со своим посредственным процессором. Так что это ты еублоусер :-)
С обновлением Вас накололи, с прошивками постоянные баги. Моя нокия из 5 месяцев пользования 2 находилась в сервисе. Продажи сейчас ВООБЩЕ нулевые. А теперь по функциям. У тебя: Многозадачности нет, скайпа нормального нет, в фоне он не работает и фронталки нет - сэкономили, журнал звонков ограничен нереально - мне по бизнесу ни как не удобно. Нормальных приложений для соц. сетей нет - это если сравнивать с теми же в андроиде по функциональности. Куча ненужных ограничений и по железу и по функциям. Когда я 4 года назад пришел покупать смартфон я знал, что он на то и смартфон, чтобы быть многозадачным. Однако в Нокия посчитали иначе, кто придумал "Избегайте многозадачности" для программистов WP - вообще не понятно, а да, там вроде баба какая-то всем заправляет :lol: . Все остальные компании делают телефоны на разных операционках - тот же самсунг и HTC делают и WP и Андроид. Только Нокия со своими эксклюзивными правами лепит только WP сомнительного качества и кучей брака и возвратов с потерей связи и пердежом в трубке. В самсунг звук разговора кристально чистый, а в нокия все обплевались - как из бочки. Если ты этого не замечаешь - почисть уши или сравни с нормальным телефоном. Все эти беды описаны во многих форумах неоднократно.

У меня в самсунге: Полноценный блютус, полноценный Wi Fi, браузер с флеш, гуглнавигация, поиск и отслеживание телефона и партнеров по карте, распознование лица хозяина (может это и не всем нужные функции, но они есть и я могу выбирать). Если я обнулил телефон - все установленные на него приложения вернутся на него автоматом и я даже не замечу этого. У тебя так? Нет (очень популярен хард-ресет на люмии - с чего бы это :-))? У меня: Абсолютно корректная синхронизация со всеми сетями и компом, например я выбираю любой файл и жму опубликовать где и у меня список фейсбук, контакт, блютус, емайл, Wi-Fi, твиттер и все что хочешь, облачный сервис на 50 ГБ (типа скайдрайв - только удобнее). Разные профили звука (у тебя один для всего) Играет все форматы видео из коробки (видео играет даже в окне - многозадачность на лицо :)). Например - я качаю торренты на телефон прямо из инета по сети и смотрю через вайфай на большом телеке - это удобно. У меня там есть свайп - ты наверное даже не слышал, что это - это очень удобно и быстро набирать текст http://www.youtube.com/watch?v=YICb8cwm ... re=related, плюс у меня есть голосовой набор текста http://www.youtube.com/watch?v=a0n8f8lPNSA - видео не мое, так для примера. (диктую текст в смс или майл даже со знаками препинания) у тебя только Т9 и все, у меня есть Wi-Fi директ (4 ГБ за минуту на совместимые устройства - есть такая возможность) у меня куча возможностей для кастомизации и миллион программ, У меня памяти 16 гб в телефоне и 64 гб SD карта. Оно может и не надо, но меня ни кто не ограничивает. Осенью будет Siri.
Про игры я вообще молчу - я в них не играю, но все же http://www.youtube.com/watch?v=46IiRyigUH0 , http://www.youtube.com/watch?v=E7HXCtQr ... re=related - полноценное 3D и в фоне еще работают все приложения корректно и скайп принимает звонки :-)
А у тебя что? Плитки и звонилка с ограниченным наброром функций - все пшик... Почему в твоей люмии такой дохлый аккум? Почему она даже не поддерживает элементарные функции сети? Сколько прошивок уже вышло с момента выпуска? 5-6? Я со счета сбился и везде баги, глюки, перегрузки, перетряски. А на SGS3 с первой прошивкой - ни одного глюка - форумы почитай :-) ни одного и это все на первой прошивке. Экраны свои, процессор свои и самый быстрый из конкурентов. А у тебя что? Сборная солянка - экраны от Самсунг! :-), процессор от Ti или другой компании, собирают так вообще негры :-)
Даже с обновлением до 8 тебя кинули (в очередной раз, хочу заметить) :-) А у меня выйдет 5 андроид и он будет у меня.

Нокия была когда-то, а сейчас это УГ полное. НублоЮсер :-) Она разочаровывает. А самсунгом ВСЕ! кто купил - довольны. Как тебе это?

А вообще в этой теме я описал всевозможные и неприятные глюки Люмии 800 viewtopic.php?f=22&t=231&hilit=%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD

а оппонентом мне был вот этот парень memberlist.php?mode=viewprofile&u=1198 - который сейчас ТО ЖЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ закукарекал о смене своей Люмии 710 на андроид (второе сообщение сверху тут search.php?author_id=1198&sr=posts). Но тему быстро пехерили, так как его поймали за яйца. Хотя он усерался круче твоего. :-)
SGS3 уже можно купить за чуть более 21 тыс руб. Куда Nokia лезет со своей люмией - вообще не понятно :-)))

Даже сами акционеры, входящие в совет директоров Nokia уже возмущаются по поводу WP - которая стала тупиковой в развитии компании. А вообще это все похоже на хитрый кидок со стороны Майкрософт, чтобы обесценить Nokia и купить ее подешевле. Потому как идут дела - очень похоже на это.

Так что со своей кирпично каменной люмией помалкивай :-) Юсер.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Tahakaro » 15 июл 2012, 05:10

А у меня выйдет 5 андроид и он будет у меня

кто те такое сказал : D
Как было 2.3, так и осталось большинство аппаратов на нем. Так что не надо тут. Ну и раз у тебя есть выбор - выбери другой портал для своего раздутого комментария. Еще раз увижу подобное сообщение - забаню и уже не на сутки. :twisted:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 15 июл 2012, 06:07

Tahakaro писал(а):А у меня выйдет 5 андроид и он будет у меня

кто те такое сказал : D
Как было 2.3, так и осталось большинство аппаратов на нем. Так что не надо тут. Ну и раз у тебя есть выбор - выбери другой портал для своего раздутого комментария. Еще раз увижу подобное сообщение - забаню и уже не на сутки. :twisted:


Это не справедливо, не демократично :-) я же по существу все написал.
А по поводу 5 андроида. Так все устройства топовые обновляется до него без сомнения. Ну уж точно такого кидалова как с wp7 и w.mobile. не будет.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Bunyak » 15 июл 2012, 10:32

Серёжа не злись) я даже Твой ответ читать не стану, уверен там написано по поводу что андрюша лучше и прочее) иди играйся в свой андрёйди и успокойся) NOKIA рулит
Bunyak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 20:38
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 15 июл 2012, 10:57

Ну когда по существу вопроса сказать нечего и аргументов нет, остается только с флагом в руках "нокия рулит" угрюмо идти. :-)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение GCrank » 16 июл 2012, 02:25

Sergeybukin писал(а): Это не справедливо, не демократично :-) я же по существу все написал.


Чего ты по существу написал, гуглофил? по существу было бы написано, если бы ты написал как с проблемой побороться.. А ты распиаривать начал гуглофон свой... Все что ты перечислил только на сендвиче работает, извини меня пожалста, сколько лет дотачивали андрюшу твоего, чтобы он был такой как сендвич? 3-4 года? А сколько лет WP? И то твой говнодроид до сих пор не допилили до двуядерного камушка. И он будет всегда хуже WP и iOS, лишь потому что у него другая архитектура, и он будет тормазить, WP и iOS первозадачят на клик, а дрюша твой доделывает опперацию и только потом реагирует, так что он тормоз!!! Косяк не в люмии а в ОС, тут разговор об осях идет а не об аппаратах, а то ты классный такой, расхваливаеш андрюшу, а обсираеш люмию... Я три года юзал iOS пока не умер аппарат и не встал выбор перед новы аппаратом, так как iOS я знаю вдоль и поперек он мне надоел и захотелось чего то новенького (тоже самое что и надоела WIN7 перешел на Ubuntu), встал выбор между андроидом и WP, я даже смотреть в сторону андроида не стал, ибо по сравнению с iOS - он санье, а про WP мало инфы, она новая перспективная OSь, андроид уже на пределе своих возможностей.. поэтому я даже не задумывался))
GCrank
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей