wp7 разочаровывает:( помогите!

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 16 июл 2012, 11:15

Вообще ни о чем. Одни сопли, что w7 лучше и перспективней. В чем лучше? Где перспективней? А что касается сэндвич, то зачем рассматривать предыдущие версии, когда он уже есть. Когда будет windows нормальный я подумаю, а пока кидок с 7 - это без меня.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение VVAWadim » 16 июл 2012, 20:16

Господа! Если честно то в чем то Sergeybukin прав. Не нужно кидать в меня гнилыми яблоками, но... У меня появляется чувство что нас и в самом деле кинули с WP7. Я пользуюсь Моцартом с сентября 2011 года, очень доволен телефоном, и будет возможность обязательно куплю Surface для работы, но... Простите за эти многочисленные но... Но... Столкнулся я тут с 4 Андроидом на планшете Гелакси Таб 2 и понял, что Винфону до возможностей андрюши еще как до луны пехом! Да, интерфейс немного подтормаживает, да и на телефонах в основном как правильно заметил Tahakaro 2,3 стоит... Но одни живые обои чего стоят! Как поставил аквариум, так и не нарадуюсь. Можете меня банить, но с недавнего времени я кроме любви к WP7 еще и полюбил 4 Андроид! Вот если бы Винфону еще и функциональность Андроида (плевать на вирусы, антивирусы купить можно, да и если человек без головы то вирусы на ровном месте словить можно), то система наша любимая стала бы просто супер! Будем надеяться что WP8 как раз станет этим супером! А Sergeybukin'у хочу посоветовать, не нужно кричать про свой новый телефон с настойчивостью маньяка, появляется впечатление, что и на нем у тебя проблемы которые ты хочешь замолчать. Я понимаю, что на форумах андроида ты один из тысяч, а здесь один из нескольких. Но это уже тщеславие, а это смертный грех. И в заключение. Когда то читая твои посты в теме Муртазин сколько можно, я тоже как и многие хотел высказаться нелицеприятно в твой адрес. Но... с мыслями как то не собрался, а сейчас уже и смысла нет, сам понимаешь почему... И уже точно заканчивая... Есть у меня желание купить еще и iPad, взять и сравнить эти три ОС. Интересно кто победит? Можете банить...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Tahakaro » 16 июл 2012, 22:25

Живая обоина это не функционал. У меня есть тоже планшет на тегра 2. Стоит 4-ка. Вроде бы и ничего, но после вф7 уже не то. Постоянно придераюсь к Хрому, который постоянно падает. Нет всроенного плеера адекватного и только благодаря производителю - запихнули норм почтовый клиент.

PS. если не будет оскорблений, унижений, мата и т.п. , то тема живет и давайте делиться адекватным мнение. Подчеркну, своим мнением.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 16 июл 2012, 22:35

Да собственно я на форуме еще за долго до появления 4 андроида и галакси 3 и была у меня люмия 800 и я то же надеялся, что вот вот исправят глюки, что скайп появится, что звук поправят и с батарейкой решат и качеством звука и с обрывом связи. Но! Прошло пол года и такой гигант как майкрософт палец о палец не стукнул. И ждать мне надоело. Так, что тщеславие тут вообще не при чем. Просто название темы со мной произошло намного раньше. И когда у меня появился андроид - я понял, что не промахнулся.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение pointg » 17 июл 2012, 01:31

А почему раньше не обращался к андроиду?
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 17 июл 2012, 01:49

А у меня был 5800 и меня все устраивало. Пока я не столкнулся с люмией. И офигел от этого уг. А самое, что меня убило, после 5800 - это отстойнейщее качество связи и звук динамика. Как будто это телефон не за 21 тыс.руб а за 500.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Tahakaro » 17 июл 2012, 07:59

И ? вам просто не повезлно. Вместо того, чтобы жаловаться, нужно было тогда пойти и поменять на другой.
У самого же люмиа 800. Проблем с динамиком нет. :roll:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение pointg » 17 июл 2012, 12:10

На самом деле просто не повезло и тут нет связи с личным восприятием как ты раньше утверждал. А вообще рад за тебя, нашел свое. На чужое бы еще гавно не лить. Где галактику кстати покупал?
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 17 июл 2012, 13:12

В связной сдал люмия с боем и 2-мя экспертизами и поменял на галактик.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 17 июл 2012, 13:21

pointg писал(а):На самом деле просто не повезло и тут нет связи с личным восприятием как ты раньше утверждал. А вообще рад за тебя, нашел свое. На чужое бы еще гавно не лить. Где галактику кстати покупал?


Именно не личное восприятие. По динамику слышно, разговаривать можно. Но звук глухой и постоянные микрощелчки. И не надо говорить, что их нет. На формах многие на них жалуются. Значит не просто не повезло, а массовый брак. И значит, если у Вас этого нет, то Вам просто повезло :-)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей