wp7 разочаровывает:( помогите!

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение pointg » 17 июл 2012, 13:40

Ну пускай я буду везучим, мне ж приятней даже :D так где купил галактику то?
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Sergeybukin » 17 июл 2012, 14:11

pointg писал(а):Ну пускай я буду везучим, мне ж приятней даже :D так где купил галактику то?



Так я ответил. В связном на люмию поменял.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение titan » 20 авг 2012, 22:13

Всех приветствую!дабы не плодить новых тем решил написать сюда.Приобрел тут на днях 800 серого поляка.сим не вставлял при покупке ее не было.до дома доехал вставил и понял что микрофон ни АЛЕ.после танцев с бубном с сервисами я его сдал.но вот опять мои руки хотят его и пусть самсунг будет с живыми обоями но это аппарат для девочек.и пусть огрызок квадратный хвалят.но нокла люминиум это шедевр!его проц это просто айс ураган.когда люди его видят они открывают рты и роняют свои пукалки.нокиа всегда будет мужской гордостью
titan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение pointg » 21 авг 2012, 01:47

А суть какова?
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение titan » 21 авг 2012, 12:19

да нет сути по сути.тут просто дело вкуса.кто то ездит на жигулях а кто то на Волге.везде есть недостатки.
titan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение pointg » 21 авг 2012, 15:11

Скучно дома да? :D ну бывает бывает.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение titan » 21 авг 2012, 19:46

pointg писал(а):Скучно дома да? :D ну бывает бывает.

Ой не говори дружище...была бы люмия...я бы ща ей мозг вынес :lol: Вот жду теперь когда в Плеер ру приедут.завтра поеду брать.тама на 3 тыщи дешевле чем у официалов.а если серые придут там где брал то на 5 тыщ дешевле.самое главное потом найти пасьянс...есть таков?и тогда жизнь заладится...у меня ща 5230...устал он уже.пора на покой.
titan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение Denpig » 21 авг 2012, 23:09

Опишу чисто свои субъективные ощущения ...
Может кто то скажет что я идиот и я не буду в обиде ... Но на то были причины
Как писал один из нас ...увидел люмину слюни потекли и поменял свой айфона 4-й не задумываясь. Айфон продал..
Но после того когда эйфория прошла началось разочарование , в принципе повторюсь , писал уже в теме где пытался получить ответ на свою проблему....и не получил...
- нет VPN , думаю что не только для меня критично, но вынужден был купит еще и планшет - 30 косарей затраты
- не было возможности устанавливать общую точку доступа.... надо...., купил кинетик 4-е g и модем 3g (аж 3-и штуки, пока не научился их разлочивать и не разобался какой из них лучше) 2 e недели , настаивал эксперементировал... Пока не добился нужного результата. Очень много узнал о принципах работы сотовых сетей и настроек оборудования наших операторов - уложился в 10 косарей ....... В итоге результат есть , но нагромаждение проводов, псевдо (и не только) антенн на стене.......
В итоге провел телефон и поставил адсл роутер ... Траншею для кабеля таджики копали аж 2-е недели , благо таких как я нашлось человек 20 и телефон с Интернет обошелся под ключ еще в 10 косарей


И вот сижу я думаю ... Был айфон .. Качество интернета устраивало ... Надо было купить просто кинетик 4g и подключить его через хост айфона и было бы все ок а я [цензура] 50 косарей потратил и в итоге имею городской телефон, который мне нахер не нужен проводной интернет адсл ( в принципе неплохо) но те же таджики уже пару раз его случайно повреждали - проводя другие коуникации.
И все это из за того что у меня как у какого то животного слюни потекли

Кстати - жена, у нее тоже люмина, после htc с андройдом тоже плюется, но там чисто бабские завороты....


P.s. c видной дружу еще с версии 3.1 но это чудо в виде люмины 800 заставляет задуматься о дальнейшем пути движени, посмотрим на восьмерку ......
Denpig
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение maks9 » 23 авг 2012, 13:00

Помню обсуждалась такая проблема на сайте W P O S Украина, поищите!
maks9
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: wp7 разочаровывает:( помогите!

Сообщение titan » 01 сен 2012, 09:40

Я конечно понимаю что в ios есть по имущества,но вам надо было проще купить афоню заново,а люмию держать для дизайна и слюней,я когда ноклу из кармана достаю бабы начинают тереть между ног :D а афони приелись.их стиль уже прошел и удивлять только в деревне.
titan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей