Crackdown 2 DLC
Crackdown 2 DLC

Из всего многообразия игр для Windows Phone 7, представленных компанией Microsoft в августе в Кельне особое внимание Pocket-lint было сосредоточено на игре Crackdown 2: Project Sunburst.
Не столько потому, что Crackdown 2 блестяще реализует позиционирование вашего местоположения на картах Bing Maps в реальном времени, но главным образом из-за того, что команда Xbox намекнула на интеграцию Xbox 360 и сервисом Xbox LIVE.


DLC для Crackdown 2 появится в Xbox Live Marketplace 16 ноября. Дополнение Deluge Pack будет иметь первую в своем роде интеграцию с Windows Phone 7 через Xbox LIVE hub.

Любые достижения или награды, заработанные на смартфоне, будут отражаться в игре на приставке. К таким бонусам относятся запрос поддержки, возможность вызвать вертолеты Agency с ракетами на борту или получить помощь от миротворцев, а также эксклюзивные усовершенствования.

Deluge Pack for Crackdown 2 появится 16 ноября, будет доступна триальная и премиум версии. Пробная версия включает полноценный многопользовательский режим на 16 игроков «Capture the Orb» (захват флага), также можно играть в одиночку. В полной версии доступен мультиплеерный режим «co-operative mode».

Система Orphus