Lumia 900 не включается

4G LTE (в версии для США), 1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 4,3", 480x800, 8 Мп (F/2,2), фронтальная камера 1 Мп. Аккумулятор 1830 mAh
Характеристики »

Модератор: dessar66

Lumia 900 не включается

Сообщение jabes » 25 июл 2012, 00:42

Телефону 1 месяц, был куплен в Евросети. Нормально работал, как то раз зарядки не было под рукой и он сел. Позаряжал в машине не более 5 минут, вроде заряжался иконка батарейки появилась... затем пошел домой и начал обычной зарядкой заряжать и все... ноль эмоций. Так телефон и не включается и не заряжается. Пробовал разными шнурами, но толку никакого. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
jabes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Lumia 900 не включается

Сообщение rabikez » 29 авг 2012, 09:54

Привет, товарищ по несчастью! )))

У меня такая же, примерно, проблема, как и у тебя. Описываю: у меня lumia 900, попользовался ей дня четыре, после покупки, на пятый день, при включении функции "общий интернет", он у меня завис, я долго ждал "отвисания", потом не вытерпел и нажал кнопку стрелочки для отмены включения этой функции, при этом телефон завис в режиме "resuming"- отмена (был включен английский язык интерфейса), долго ждал и не вытерпел - зажал на некоторое время кнопку включения, чтобы перезапустить телефон, когда я это сделал, телефон нормальным образом перезапустился, и при включении, как обычно, появился логотип nokia, и вот..., я приехал..., эта заставка с логотипом так и стоит постоянно, не меняется, заново перезапускал много раз, ничего не меняется.

Теперь мой вопрос: при твоей проблеме, также, была постоянная заставка nokia? Пожалуйста, откликнись, хотелось бы знать, как ты решил эту проблему. Я сейчас на вахте, далеко от магазина, где я приобрел этот аппарат, возможности нет сходить по гарантии. Если что, пиши на почту rabikez@live.ru Я очень жду твоего ответа.

С уважением,
rabikez
rabikez
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 08:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Lumia 900 не включается

Сообщение pointg » 30 авг 2012, 19:07

Хард попробуйте.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Lumia 900 не включается

Сообщение jabes » 02 окт 2012, 10:46

Я отнес телефон в сервисный центр по гарантии, спустя 3 недели мне выдали НОВЫЙ аппарат! Поломку не назвали, просто сказали что если новый выдали значит что то сломалось что не отремонтировать.

А телефон у меня просто не включался, даже заставка НОКИА не появлялась.
jabes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Nokia Lumia 900

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]