maksver81

1.5 гГц, два ядра, 8 Гб ROM + SD-карты, AMOLED, ClearBlack, 4,3", 480x800, 8 Мп (Carl Zeiss Tessar). Аккумулятор 1650 mAh, беспроводная зарядка
Характеристики »

Модератор: dessar66

maksver81

Сообщение maksver81 » 12 июн 2013, 13:12

nokia lumia 820 не отвечает эквалайзер что нужно сделать
maksver81
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: maksver81

Сообщение Tahakaro » 12 июн 2013, 19:07

подключить наушники
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: maksver81

Сообщение liveonloan » 12 июн 2013, 20:20

Tahakaro писал(а):подключить наушники

5+ :)
Аватар пользователя
liveonloan
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: maksver81

Сообщение maksver81 » 13 июн 2013, 10:21

подключал нажимаю эквалайзер сбрасывает обратно в настройки
maksver81
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: maksver81

Сообщение Tahakaro » 13 июн 2013, 17:42

maksver81 писал(а):подключал нажимаю эквалайзер сбрасывает обратно в настройки


установите программу http://www.windowsphone.com/en-us/store ... 267bcddafb и попробуйте вручную обновить все внутренние программы, включая аудио. перезагрузитесь и проверьте
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение iamgarik » 20 июн 2013, 23:51

Народ, всем привет. На днях приобрел 820ю, рад как слон. Девайс АГОНЬ как говориться) Но вот иногда случаются мелкие досадности:
1) непонятно почему иногда плеер не реагирует на регулятор громкости. Допустим играет песня, ты уменьшаешь громкость - но ничего не происходит. ТОЛЬКО когда переключаешь на следующую песню, эта громкость, которую ты выставил "применяется". Приходится перезагружать тел, и все становиться норм на время. Не могу понять почему или из-за чего это происходит. Это раз.
2) Качество сборки радует. Нет люфтов, все плотненько сидит. "Made in China" это же не приговор? я правильно понимаю?
3) Еще хотел спросить про карту пямяти. Кто какую себе приобрел и как шустро она работает? У меня стоит Transcend microSDHC 32 GB Class 10. Все вроде хорошо. Но вот когда, допустим, включаешь все песни (порядка 900 штук) немного подтупливает. Была также проблема с дублированием музыки в плеере. Решилась удалением каждой песни ИЗ ТЕЛЕФОНА вручную. После перезаливки музыки все стало нормально.
4) Еще телефон греется довольно сильно при игре, скажем, в NOVA 3, Royal Revolt или Soulcraft. Не так что прям руку обжигает, но довольно сильно. Это не батарея, т.к. греется в районе проца. У всех так?
Ну вот вроде все, что наболело) Жду ответов)
iamgarik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re:

Сообщение Tahakaro » 25 июн 2013, 21:22

iamgarik писал(а):Народ, всем привет. На днях приобрел 820ю, рад как слон. Девайс АГОНЬ как говориться) Но вот иногда случаются мелкие досадности:
1) непонятно почему иногда плеер не реагирует на регулятор громкости. Допустим играет песня, ты уменьшаешь громкость - но ничего не происходит. ТОЛЬКО когда переключаешь на следующую песню, эта громкость, которую ты выставил "применяется". Приходится перезагружать тел, и все становиться норм на время. Не могу понять почему или из-за чего это происходит. Это раз.
2) Качество сборки радует. Нет люфтов, все плотненько сидит. "Made in China" это же не приговор? я правильно понимаю?
3) Еще хотел спросить про карту пямяти. Кто какую себе приобрел и как шустро она работает? У меня стоит Transcend microSDHC 32 GB Class 10. Все вроде хорошо. Но вот когда, допустим, включаешь все песни (порядка 900 штук) немного подтупливает. Была также проблема с дублированием музыки в плеере. Решилась удалением каждой песни ИЗ ТЕЛЕФОНА вручную. После перезаливки музыки все стало нормально.
4) Еще телефон греется довольно сильно при игре, скажем, в NOVA 3, Royal Revolt или Soulcraft. Не так что прям руку обжигает, но довольно сильно. Это не батарея, т.к. греется в районе проца. У всех так?
Ну вот вроде все, что наболело) Жду ответов)


Привет

1) плеер - самое "тупое", что осталось в WP8 еще от своего прадедушки Zune, поэтому ждем обновлений
2) нет
3) у меня на 720-й сейчас стоит 32гб 10й класс. плеер тоже иногда тупит при открытии с флешки
4) все телефоны греются при игрушках : )
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Nokia Lumia 820

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей