HTC 8S vs Nokia Lumia 620

1 гГц, два ядра, 512Гб RAM, 4 Гб ROM + microTM SD, 4", 480x800, 5 Мп. Аккумулятор 1700 mAh
Характеристики »

Модератор: dessar66

HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение bayok » 11 фев 2013, 02:58

HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Всем привет!
Люди, помогите с выбором!

Вообще твердо думал взять Nokia Lumia 620, но вчера посмотрел его в живую...и был очень расстроен качеством сборки-корпуса. Телефон выглядит очень дешмански...цвет был розовый, других у себя в городе пока не нашел. Сам корпус сидит как то криво, зазоры не стреляют :(
Но это Nokia, со своими эксклюзивными приложениями и достаточно долгой поддрежкой своих уже выпущенных смартов


И смотрел HTC 8S, качество сборки и вид телефона очень понравился, все на 5+!!! ....но если его брать, то я как понял, не смогу установить на него приложения Nokia, и есть вероятность, что HTC забьет на поддержку телефонов на WP

По приложениям, основное, это "Создатель Мелодий" и приложения для передачи файлов по блютуз
...или их можно установить на HTC 8S???


p/s или может дождаться Lumia 720? :)
bayok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение Tahakaro » 11 фев 2013, 06:03

Владелец 8S. Все ОК, но мало памяти. На этом смарте вы не поиграете в емкие игры. А на счет 620-тки, найдите ее в черном или синем цвете. Лично мне они очн нравятся
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение bayok » 11 фев 2013, 07:39

Tahakaro писал(а):Владелец 8S. Все ОК, но мало памяти. На этом смарте вы не поиграете в емкие игры. А на счет 620-тки, найдите ее в черном или синем цвете. Лично мне они очн нравятся


на счет памяти в курсе...действительно так не хватает, можешь подробней описать
а что за игры такие? Например?
вот тоже думал, может розовый цвет такой уродский...надо искать, смотреть

А что по приложению, "Создатель рингтонов" возможно его установить на HTC???
bayok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение ddator » 11 фев 2013, 09:14

Lumia 720?

купите 710, и будет вам счастье,от себя могу добавить что я её купил когда были 13000 рублей ,сейчас около 9000 рублей,а всего прошло год и 2 месяца..и за это время он падал
Раз 50)) крепкий, правда один раз упал на кафель и появилась около кнопки пуск трещинка... Памяти основной около 6г из8г и оперативы свободной 363м из 512м.. Так что я и не думал что он пронянет год)) рс... отличный смарт
Стереогарнитура Nokia Purity HD от Monster WH-930 никого не оставит равнодушным. с Nokia Lumia
Аватар пользователя
ddator
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение bayok » 11 фев 2013, 09:40

ddator писал(а):
Lumia 720?

купите 710, и будет вам счастье,от себя могу добавить что я её купил когда были 13000 рублей ,сейчас около 9000 рублей,а всего прошло год и 2 месяца..и за это время он падал
Раз 50)) крепкий, правда один раз упал на кафель и появилась около кнопки пуск трещинка... Памяти основной около 6г из8г и оперативы свободной 363м из 512м.. Так что я и не думал что он пронянет год)) рс... отличный смарт


дело в том, что есть Lumia 800 у жены...он даже пободрее 710. Да и ходит слух о 720...Смысл 710 покупать
. У меня вообще Nokia E6, с QWERTY клавой... самому раньше вообще не нравились сенсорные телефоны. Но WP7-8 понравилось. Да и кнопочные смартофоны перестали развиваться. :(

Потом почитал обзор о Lumia 620, понравился, и увидел HTC 8S в магазине...тоже понравился :) Думали обновить себе и жене телефоны. Вот сейчас выбор между 620 и 8S
bayok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение Tahakaro » 12 фев 2013, 15:30

bayok писал(а):
Tahakaro писал(а):Владелец 8S. Все ОК, но мало памяти. На этом смарте вы не поиграете в емкие игры. А на счет 620-тки, найдите ее в черном или синем цвете. Лично мне они очн нравятся


на счет памяти в курсе...действительно так не хватает, можешь подробней описать
а что за игры такие? Например?
вот тоже думал, может розовый цвет такой уродский...надо искать, смотреть

А что по приложению, "Создатель рингтонов" возможно его установить на HTC???


Все же памяти мало, частенько выходит сообщение о недостатке места. :(
Игры? Да уже в этом году игры стали больше 100 мб занимать, добавьте к ним зарезервированное пространство (до 100% от объема) и смотрите сами.
"Создатель рингтонов?" зачем он, если легко закинуть трек через проводник Windows ??? Впрочем есть куча альтернатив
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение bayok » 12 фев 2013, 16:19

Tahakaro писал(а):
bayok писал(а):
Tahakaro писал(а):Владелец 8S. Все ОК, но мало памяти. На этом смарте вы не поиграете в емкие игры. А на счет 620-тки, найдите ее в черном или синем цвете. Лично мне они очн нравятся


на счет памяти в курсе...действительно так не хватает, можешь подробней описать
а что за игры такие? Например?
вот тоже думал, может розовый цвет такой уродский...надо искать, смотреть

А что по приложению, "Создатель рингтонов" возможно его установить на HTC???


Все же памяти мало, частенько выходит сообщение о недостатке места. :(
Игры? Да уже в этом году игры стали больше 100 мб занимать, добавьте к ним зарезервированное пространство (до 100% от объема) и смотрите сами.
"Создатель рингтонов?" зачем он, если легко закинуть трек через проводник Windows ??? Впрочем есть куча альтернатив

эх...жаль конечно, телефон очень симпотный. Вообщем надо 620ю найти в других цветах посмотреть. Потом уже буду решать
bayok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение slava-sh » 13 фев 2013, 13:23

у меня таких головных болей нет- я определился, возьму 620, через месяцок, когда возвратов поменьше станет,
вопрос в другом, можно ли синхронизировать 7.8 и 8, чтобы перекинуть абсолютно всё и не заморачиваться?
нокия писи сьют мне помогала так делать раз 10, но там была симбиан (причем разные), можно ли через неё синхронизировать/ восстановить данные с телефона 7.8 на телефон 8 ???
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение Tahakaro » 14 фев 2013, 03:06

slava-sh писал(а):у меня таких головных болей нет- я определился, возьму 620, через месяцок, когда возвратов поменьше станет,
вопрос в другом, можно ли синхронизировать 7.8 и 8, чтобы перекинуть абсолютно всё и не заморачиваться?
нокия писи сьют мне помогала так делать раз 10, но там была симбиан (причем разные), можно ли через неё синхронизировать/ восстановить данные с телефона 7.8 на телефон 8 ???


контакты и док-ты через облако, программы просто через сайт переустановить на новый смарт
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: HTC 8S vs Nokia Lumia 620

Сообщение ddator » 14 фев 2013, 17:23

Просто обидно ,что все смарты на windows phone 7 и 8 через год-полтора выпуска падают в цене %30-40 :) так что не буду я спешить и похожу с 710 :)
Стереогарнитура Nokia Purity HD от Monster WH-930 никого не оставит равнодушным. с Nokia Lumia
Аватар пользователя
ddator
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в HTC 8S

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]