не подключается к wi fi. помогите.

1гГц, 576 Мб RAM, 512 ROM, LCD 3,7", 480x800, 8 Мп
Характеристики »
Обзор HTC Mozart »

Модератор: dessar66

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение bysmaxan » 17 ноя 2011, 23:34

У меня Mozart говорил что неправильный пароль. Хотя все другие устройства входили нормально с этим паролем.
Решилось так:
На компьютере, (Windows 7), уже подключенном к wifi, зашел в Центр управления сетями и общим доступом, там нажал на "беспроводное сетевое соединение" - "свойства беспроводной сети" -- "безопасность" -- где "ключ безопасности сети" поставил галочку "отображать вводимые знаки" - высветился пароль совсем не тот, с которым я подключался, а какой то числовой 967.... (тип шифрования TKIP).
При подключении Mozarta ввел именно эти цифры, а не пароль предоставленный провайдером, и все пошло!!!
bysmaxan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение zud » 18 ноя 2011, 21:38

fakka писал(а):Абсолютно такая же проблема
что делать ?
роутер длинк 615



Dlink 615 у меня, и мой вп7 отлично подключается, правдо у меня не HTC но всё же ))
zud
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение Slim » 25 ноя 2011, 15:39

1. У меня раньше всё успешно подключалось!
2. Недавно пришло обновление от HTC. (после которго появилась возможность делать телефон точкой доступа WiFi)
3. Теперь при подключении к WiFi от домашнего роутера телефон пытается выйти в инет через сотовую связь! Пишет что подключение к WiFi успешно выполнено, но по прежнему подключается через сотовую связь! Уже заново настраивал роутер, перезагружал телефон, доставал сим карту, ничего не помогает. Телефон не хочет подключаться к интернету через WiFi! Хотя пишет что соединение WiFi установлено.
4. У кого нить появлялась подобная проблема?
5. Кто нибудь её решал?
6. HTC Mozart.
Slim
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение falcon-x » 27 ноя 2011, 00:45

У меня телефон не мог найти домашний WIFI после последнего обновления, пока на роутере вручную не ширину канала 20MHz (стояло 20/40MHz) для WIFI.
falcon-x
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение Slim » 27 ноя 2011, 12:30

Slim писал(а):1. У меня раньше всё успешно подключалось!
2. Недавно пришло обновление от HTC. (после которго появилась возможность делать телефон точкой доступа WiFi)
3. Теперь при подключении к WiFi от домашнего роутера телефон пытается выйти в инет через сотовую связь! Пишет что подключение к WiFi успешно выполнено, но по прежнему подключается через сотовую связь! Уже заново настраивал роутер, перезагружал телефон, доставал сим карту, ничего не помогает. Телефон не хочет подключаться к интернету через WiFi! Хотя пишет что соединение WiFi установлено.
4. У кого нить появлялась подобная проблема?
5. Кто нибудь её решал?
6. HTC Mozart.

Проблему решил.
Оказалось при перезагрузке телефона теперь меняется его MAC-адрес! А у меня в роутере был доступ в сеть для определнных MAC-адресов. Пришлось отключить допуск к интернету по MAC-адресам в роутере.
Slim
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение sashok1958 » 09 янв 2012, 16:02

Я купил 24 декабря мозарта вообщем мне понравился Вай-Фай использую от тупого линка 741 прошива стоит от dd-wrt родная не хочет котактировать ни в какую В dd-wrt прописывается дватипа соединения по wi-fi это wap и обычное И ещё вопросик накидал прложений и игр а они в мозарте не работают как их убрать
sashok1958
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение sashok1958 » 09 янв 2012, 16:11

Да забыл сказать купил перед новым годом класный мегароутер wi-fi ОТ МЕГАФОНА R1 работает и с мозартом и компом и с проводной сетью как wan так и lan но продавцы мне втюрили два модема 352 не хотели прдавать без них 173 закончились а на эти нет бесплатной разлочки и скорость обычная так как унас в городе нет интернет диапазона 900 мегагерц а так работает и с ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ МТС И БИЛАЙН
sashok1958
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение nastyiv » 16 янв 2012, 17:21

Смените wifi канал на роутере. Попробуйте 10, к примеру
nastyiv
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение sashunka » 16 янв 2012, 23:47

To Slim.
У меня тооочно такая же проблема, что и у вас. А точнее "при подключении к WiFi от домашнего роутера телефон пытается выйти в инет через сотовую связь! Пишет что подключение к WiFi успешно выполнено, но по прежнему подключается через сотовую связь! Уже заново настраивал роутер, перезагружал телефон, доставал сим карту, ничего не помогает. Телефон не хочет подключаться к интернету через WiFi! Хотя пишет что соединение WiFi установлено."
У меня операторский роутер Промсвязь М-200 А под byfly...
уж не знаю, что и делать :(
помогите, плииииз...
sashunka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не подключается к wi fi. помогите.

Сообщение hd7 » 03 фев 2012, 23:32

попробуй удалить все известные точки доступа, и подключись к своей заново
(мне помогло на hd7)
hd7
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в HTC 7 Mozart

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]