Проблемы!? Кто какие обнаружил?

1гГц, 576 Мб RAM, 512 ROM, LCD 3,7", 480x800, 8 Мп
Характеристики »
Обзор HTC Mozart »

Модератор: dessar66

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение PierreGabin » 09 фев 2012, 13:36

Не люблю неконструктивные посты, но ситуация просто ужасает.
Сенсор вообще отказывается работать при разблокировке. Если в начале эксплуатации нечувствительность сенсора была довольно редким явлением - раз-два в неделю, то сейчас (с начала года) разблокировка без танцев с бубном вокруг костра вообще не осуществима. Как решить сию проблему???
HTC 7 Mozart Orange Unlocked, WP 7.8, 32GB ->
HTC 7 Mozart, WP 7.8, 32GB
PierreGabin
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение andrei-htc-titan » 24 фев 2012, 09:44

У меня не проблемы, у меня крик души. Месяц назад увели мой любимый HTC HD с незабвенной WM 6.1. Жизнь рухнула, в смартфоне ВСЕ!!!, а самое главное Контакты (более 500), ну и по мелочи Навител, любимые книги, музыка и т.д. Слава Богу денежки имеются решил тут же купить новый. Тем более старый смартфон регулярно синхронизировал с компом соответсвенно контакты в Outlooke. Поэтому не глядя и не разбираясь пошел и взял крутейший HTC Titan под WP 7.5. Подумал, что уж проблем с синхронизацией между системами одной компании в принципе недолжно быть. Ха ха как как я ошибался. Оказлось, что WP можно синхронизировать контакты только через Windows Live. Ну ладно помучался, зарегистрировался, сделал описанные на официальном сайте процедуры, вроде бы контакты на телефоне появились. Радостный такой начал пользоватся, как вдруг обнаруживаю, что контакты появились далеко не все, при чем они имеют странную особенность появлятся и исчезать как им заблагорассудится. При чем в WL все неизменно и соответствует оулуку, а на смартфоне творится какойто беспредел, при чем я уже вручную начал их забивать, но боюсь тут какаято фишка с синхронизацией, что я уже ничего не понимаю. А вторая засада меня ждала когда я обнаружил, что для WP, нет нормальных полноценных навигаторов. Все только обещают, а то что в предлагается в магазине это просто карты. И вообще вернуть бы все обратно пошел бы я сейчас наверное с большим удовольствием в ряды яблочников потому как общался со счастливыми обладателями айфонов и у них таких проблемм нет, а меня теперь вся жизнь борьба и покой нам только снится, ну и надежда что все таки систему доработают.
andrei-htc-titan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение Godmode » 16 мар 2012, 16:49

netupisam писал(а):Народ, появилась такая проблемка интересная, во время разговора телефон как будто отрубается, экран гаснет и всё. Телефон не включается и ни на что не реагирует. Спасает только вытаскивание акб. За 4 месяца использования повторилось 3 раза. У кого нибудь было что-нибудь похожее?

Да у меня было такое,это не корректное извлечение шнура из компа ---> проще говоря выдернул шнур и пошел,надо делать все аккуратно ;) ;)
Godmode
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение iceberg » 05 апр 2012, 02:01

После обновления Mozarta обновлением 8107 слетели все учетные записи, настроить заново не получается, WP возвращается на рабочий стол. Обновлений толком никаких не заметил, глюков до этого никаких не было, зачем, спрашивается, обновил?
iceberg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение landrecha » 16 апр 2012, 18:18

После обновления ПО Mozart`a(покупал в МТС) столкнулся- приходит почта с вложенным файлом, тапаю по плитке открывается почта, жду на файл с вложением, пишет не могу открыть(или предлагает воспользоваться компьютером :shock: ), однако- если зайти на почту через браузер, скачивает и открывает это вложение нормально. Заметил- файл весит около 12-20 кб(если на почту войти через плитку), но, если через браузер, размер файла нормальный 150-300 кб. Настройки все перепробовал, сбрасывал к заводским настройкам, писал в поддержку НТС- безрезультатно. Нужно- свежая мысль, для решения вопроса :D
landrecha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение Aptyp » 17 апр 2012, 17:13

Ребят, я решил все свои проблемы на Люмии 800! Теперь нет ни глюков, ни выключений, ни зависаний!



Все банально! Я просто поменял его на IPhone 4. Теперь я яблоковод ))))
Aptyp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение Berezinew » 27 апр 2012, 09:43

Второй раз за "существование" аппарата возникла проблема с камерой. Вместо изображения - гламурное розовое пятно...на ярком фоне...
Первый раз это "чудо" самостоятельно устранилось... Вчера снова такой же глюк. и не "проходит"... У кого-нибудь подобное было?
Berezinew
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение pitruchio » 09 май 2012, 18:17

Berezinew писал(а):Второй раз за "существование" аппарата возникла проблема с камерой. Вместо изображения - гламурное розовое пятно...на ярком фоне...
Первый раз это "чудо" самостоятельно устранилось... Вчера снова такой же глюк. и не "проходит"... У кого-нибудь подобное было?

Нет, такого не было. А перезагрузка аппарата не помогает?
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение kota » 17 май 2012, 20:00

При включении камеры отключается телефон.. проблема на програмном уровне, как исправить?
kota
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение pitruchio » 24 июл 2012, 14:46

Из проблем увидел, что не всегда работают USSD-запросы (оператор Мегафон-Урал). При запросе баланса или других запросах часто выскакивает сообщение о сбое
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в HTC 7 Mozart

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей