Проблемы!? Кто какие обнаружил?

1гГц, 576 Мб RAM, 512 ROM, LCD 3,7", 480x800, 8 Мп
Характеристики »
Обзор HTC Mozart »

Модератор: dessar66

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение magister » 27 авг 2012, 13:16

Меню - Настройки - Система - Дата + время, если включить автоматическую синхронизацию то у меня определяет часовой пояс UTC+08 Красноярск, живу в барнауле (+7). в остальных программах всё точно определяется. Если убрать синхронизацию то за неделю часы отстают в среднем на 5 минут! Для меня это критично. Вот такая проблемка.
P.S OS 7.10.8773.98
magister
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение belka » 29 авг 2012, 07:29

Телефон я купил в связном в декабре 2011,прошиваю его как только выходит новое обновление в моем регионе проживания (спб)
Аппарат нравится,неплохой,но вот камера огорчает :( чтобы сделать нормальный снимок не смазанный нужно 3-4 попытки, я сначало думал что у меня руки из [цензура] растут,но не на люмии 800 нормально же все и с первого раза,на самсунге тоже все нормальо.

немогу в магазинах ничего в нему найти к HTC sensation,titan и многим другим моделям много чего продается: чехлы всевозможные,пленки на экран...... а вот на Моцарта нет :'( (а так хочется чехол бампер купить)
belka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение belka » 29 авг 2012, 07:37

вот еще проблемка wi-fi синхронизация,до сих пор непойму зачем она если всеровно через провод подключать нужно иначе не видит :( может у кого получилось подскажет что да как, и еще с ноутом не видит вафлю на интернет
belka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение DeN!Sk@ » 19 окт 2012, 15:08

Всем привет!
У меня следующие проблемы:
1. До сих пор не появился русский язык меню в настройках (телефон у меня давно, на момент покупки было мало стан где можно было синхронизировать с зун. Зарегил почту на британском hotmail.co.uk и до сих пор через него и сижу... Может поэтому?)
2. Не загружает фаилы на форумах, т.е. я не могу загрузить ничего на форум. Жму добавить... Открыть... ( при покупке все работало и открывало папки для выбора) после первого обновления пропала возможность. Подумал прошивка... Но уже 3 раза обновлялся следующими прошивка и а проблема осталась.
DeN!Sk@
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы!? Кто какие обнаружил?

Сообщение Sergei Saborov » 23 окт 2012, 10:30

Модель HTS TITAN X310e, ПО: WP7.5, версия ОС: 7.10.8773.98
Когда мне, идёт сигнал вызова, нажимаю сенсор принять вызов, идёт сброс звонка. Приходится перезванивать. Это бывает не так часто, но начинает напрягать. Не пойму, это глюк телефона, или оператора связи? Предполагаю, что глюк телефона. Оператор связи «БИЛАЙН». Телефон приобретался в «Технолюксе». А так в принципе телефоном и ПО доволен. Работает год, проблем нет.
Sergei Saborov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в HTC 7 Mozart

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]