Помогите, пожалуйста!!! проблема с Internet Explorer

1гГц, 576 Мб RAM, 512 ROM, LCD 3,7", 480x800, 8 Мп
Характеристики »
Обзор HTC Mozart »

Модератор: dessar66

Помогите, пожалуйста!!! проблема с Internet Explorer

Сообщение mishlena13 » 09 июл 2012, 01:31

Всем привет. У меня очень странная и не понятная проблема.
С месяц назад у меня появились проблемы с загрузкой страниц через браузер Internet Explorer, а именно - при открытии сайтов (практически всех) не до-конца выгружается страница, т.е. не весь текст появляется на экране, плюс к тому даже если и загрузится, то не активны ссылки-переходы на следующие страницы. Иногда страница не догружается до такой степени, что текст на экране остается большими размытыми буквами. На кнопку обновить экран - не реагирует. А в конце концов браузер совсем зависает и не реагирует на кнопки.
В общем, не знаю поняли ли вы о чем я пишу, но одним словом - Internet Explorer пользоваться не возможно.
Телефон у меня с января. До этого работало все прекрасно.
Пробовала другие браузеры - не нравятся. Да и вообще этот браузер все равно остается главным и так или иначе телефон все пытается открыть через него.
Hard Reset не помог, зря потеряла все установленные приложения и игры. Единственное что исправилось - это опять появилась надпись оператора Билайн, т.к до этого тоже с месяц была надпись Домашняя сеть и в настройках писали - Активная сеть не найдена. Видела, что не которые ребята здесь тоже мучаются с такой проблемой, так вот хард ресет ее решает.
Оператор Билайн. Пробовала теле2 - результат аналогичный.
Искала похожую проблему в интернете, но без результата.
Завтра попробую позвонить в HTC, может помогут.
Если у кого есть мысли по этому поводу или кто сталкивался с подобной проблемой - буду очень признательна за помощь.
mishlena13
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 01:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в HTC 7 Mozart

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей