На выставке D23 Expo, проходящей в Анахайме, штат Калифорния, Gameloft совместно с Disney Interactive объявила о разработке игры Disney Magic Kingdoms для iOS, Android и Windows Phone.


unnamed

В Disney Magic Kingdoms игроки будут строить парк развлечений своей мечты, размещая в нём известные аттракционы и привлекая всё больше посетителей! В сотрудничестве с Disneyland Resort в Калифорнии, Walt Disney World Resort во Флориде, Disneyland в Париже и многими другими парками развлечений мы перенесём игрока в атмосферу веселья и яркого праздника на экране мобильного устройства. Gameloft и Disney Interactive тесно работают Disney Imagineering, чтобы аттракционы «Спейс Маунтин», «Этот маленький мир», California Screamin’ и многие другие буквально ожили в игре!

Фаны мультипликационных героев Disney встретятся в этой игре с Микки Маусом, Золушкой, Базом Светиком, Майком Вазовски и бесчисленным количеством других. Игроков ждёт обилие задач, решение которых поможет избежать уничтожения парка такими известными злодеями как Малефисента из «Спящей Красавицы», Император Зург из «Истории Игрушек» и Матушка Готель из «Рапунцель».

Посетители выставки D23 Expo смогли ознакомиться с эксклюзивным превью игры, а фанаты игр Gameloft по всему миру увидят её своими глазами уже совсем скоро.

Система Orphus