Как мы и анонсировали ранее, на Xbox One появилась игра Halo: Spartan Assault, которую можно приобрести всего за 5$. Прадва, такая сладкая цена будет доступна вам, если вы покупали данное приложение для Windows 8 или Windows Phone 8. Во всех остальных вариантах, шутер можно приобрести только в цифровом формате стоимостью 15$.


Spartan Assault на Xbox One
Spartan Assault на Xbox One

Из интересного: Spartan Assault сможет работать на Xbox One в разрешении 1920х1080 при 60 кадрах/с. Также среди новинок вы увидите новый режим для игры вдвоем, несколько дополнительных видов оружия и возможность загрузить дополнение Operation Hydra, которое до этого времени было доступно только для обладателей игры на Windows 8 и Windows Phone 8.

Halo: Spartan Assault – небольшое ответвлении от легендарной серии Halo. Здесь мы не увидим Мастера Чифа, а все события разворачиваются между третьей и четвертой частью Halo. Spartan Assault поведает историю двух героев — капитана Сары Палмер и спартанца по имени Дэвис, которым предстоит уничтожить множество инопланетян-ковенантов.

Система Orphus