Уже 26 июня, а это значит не только начало Build 2013, но и то, что пришло время вспомнить о Hipstamatic Oggl, который был обещан к релизу в конце июня.


Вчера мне удалось получить ответ от разработчиков. К сожалению он куда менее полный, чем ожидалось:

Hipstamatic Oggl на Windows Phone

Hey there,

Thanks for your note. We are still planning on releasing the Windows phone version of Oggl. I don’t have any specific date or other release details right now to share, I apologize for that.

If you wanted to check back in a couple of weeks, I may have more information at that time.

Cheers!
Allan

Hipstamatic Oggl на Windows Phone

Привет всем!

Спасибо за ваше письмо. Мы по-прежнему планируем выпустить Oggl для Windows Phone. Извнините, но я не могу сказать даты или детали релиза прямо сейчас.

Если хотите, проверьте снова через пару недель, я думаю, что смогу дать больше информации.

Не унывайте, Аллан

Напомню, что разработчики достаточно известны пользователям iOS и имеют в App Store два успешных приложения для обработки фотографий: Hipstamatic и Hipstamatic Oggl. Все дело в необычном способе работы: вам нужно выбрать объектив, затем пленку и только после этого сделать снимок. Неповторимость каждого элемента и эффекта, а также возможность отправлять готовые фотографии в Instagram снискали Hipstamatic славу, сначала в узких кругах, затем в широких массах. Но к сожалению, данное приложение мы не получим…

Hipstamatic Oggl на Windows Phone

Hipstamatic Oggl – куда более привычное приложение. В нем присутствуют стандартные атрибуты Instagram-подобных сервисов: фильтры и возможность отправлять снимки в социальные сети. Есть и свои фишки, например, вы можете добавлять понравившиеся изображения в свою ленту. А помимо бесплатных фильтров, пользователи iOS могут оформлять платные подписки по $3 за 3 месяца и по $10 за 12 месяцев.

Hipstamatic Oggl на Windows Phone

Напомню, 11 июля состоится презентация, где Nokia, вероятно, покажет Nokia Lumia 1020, известную как EOS. Согласитесь, мероприятие вполне подходит для того, чтобы выпустить один из самых ожидаемых фотосервисов для Windows Phone. К тому же, 11 июля попадает в временной промежуток, о котором говорили разработчики. Ждем 11 числа для более подробного рассмотрения, и Nokia Lumia 1020, и Hipstamatic Oggl.

Hipstamatic Oggl на Windows Phone

Система Orphus