Ошибка в HTC Maaza
Ошибка в HTC Maaza

Как сообщает WPCentral в девелоперской версии HTC Mazaa не работают приложения от HTC, они просто не признают телефон. Achia, один из читателей этого ресурса, выиграл HTC Mazaa на конкурсе WPAppItUp. Он попытался установить себе на смартфон приложение HTC Flashlight (фонарик) и в результате увидел ошибку на скриншоте: «данное приложение запускается только на телефонах HTC». Вероятнее всего на девелоперских девайсах установлена немного устаревшая версия прошивки, которая не распознается системой идентификации HTC. С исправлением ошибки компания не торопится, но согласилась ответить на запрос Achia:


К сожалению, в случае с девелоперскими устройствами мы не можем узнать версию прошивки, поэтому они не всегда ведут себя как релизные модели. Я бы посоветовал вам обратиться в Microsoft и спросить на счет возможности установки релизной версии Windows Phone на ваш смартфон. Прошу прощения за причиненные неудобства.

Интересно, что служба техподдержки назвала HTC Mazaa другим именем — 7 Trophy. Эти устройства похожи, но имеют разную начинку.

Один из наших читателей тоже хвастался, что выиграл этот HTC Mazaa. Артур, а Вы не пробовали ставить HTC-ные приложения?

Система Orphus