Компания HTC опубликовала массу небольших обновлений своих приложений для смартфонов на Windows Phone 8: HTC-8X и HTC-8S.


В их число вошли: HTC — свежие новости и данные о погоде, Connection Setup — приложение для автоматической настройки сети, Photo Enhancer — редактор фото с различными фильтрами и эффектами, Converter — конвертер валют и единиц измерения, также были обновлены и некоторые модули в настройках. В обновлениях нет каких-либо существенных и важных изменений, разве что в некоторых приложениях добавлена поддержка языков.

Приложение для Windows Phone от HTC
Приложение для Windows Phone от HTC
HTC 8X Software Suite
HTC 8X Software Suite
HTC 8X Software Suite
HTC 8X Software Suite

О специальных приложениях от HTC можно сказать, что они дают смартфонам на Windows Phone дополнительные функции и возможности. Минусом можно назвать то, что они не поставляются единым паком и за каждым приложением нужно идти в Windows Store. Приложения под брендом HTC раскрывают потенциал платформы Windows Phone.

Обновления для HTC
Обновления для HTC

Однако даже обновленные приложения нельзя сравнить с программами, разработанными Nokia. Если смартфон под управлением Windows Phone 8 производства HTC может соперничать по дизайну и начинке с финским телефоном, то в плане создания эксклюзивного ПО нет равных Nokia.

Система Orphus